Прочие дела домашние
Если мужчина не помогает жене когда та попросит и играет за ноутбуком ??
То...? В чем вопрос?
Что он Хам!
Uuljash Sharshenbaeva
Почему он раньше любил её?
о том, что нужно сменить мужа
то оба слегка не доросли.. вчера буквально мамашка в маршрутке торчала в айфоне.. а мелкая дёргала её за рукав-не ждите от этих детей любви.
Это означает, что жену тупо раздражает игра мужа на компе. Она уверена, что ТАЩИТ все хозяйство на себе. И выступает в роли мамочки Буратино - вот она его сейчас обстругает по своим представлениям и будет жить как у Христа за пазахой. Нормальная женщина планирует дела заранее, заранее предупреждает мужа о совместной деятельности. И интересуется - умеет ли он то, что ей надо или проще вызвать "мастер на час" или как то по другому решить задачу.
А чего она его просит, когда он играет? Пусть попросит тогда, когда он свободен.
Что он не муж, а ребёнок .
Муж не помогает, а несет равную ответсвенность.
Она не просит, а достает и нудит своим противным голосом и поведением.
У нормальной жены муж вскакивает по первому требованию.
Кларисса Котова
В смысле нормальная жена это командир?
Нормальный муж несет ответственность и сам делает
О том, что сама виновата, смотрела за кого замуж шла
Ольга Королёва
Ты прям раздула проблему от игры в косынку до развода! Моск включи!
То к черту такого мужчину!
Uuljash Sharshenbaeva
Если она его не бросает
Так это же очевидно - эта девушка очень сильная, волевая и трудолюбивая, и чтобы подчеркнуть эти свои качества намеренно выбрала себе слабого, безвольного лентяя.
отбери ноутбук....
Что ты его задрачила! Дай ему поиграть спокойно.... за целый то день! А ты ему каждые 5 минут поди - Вася, поставь чайник, Вася, помоги хлеб порезать, Вася - подержи мне прищепки... тьфу!
То мужчина возможно будет помогать по началу, но потом надоест... Либо сразу начнет отказывать в помощи и возможно потом ещё и начнет возмущаться
Uuljash Sharshenbaeva
Они уже 8 лет в браке
И он ей не помогает когда она просит
Может быть он просто устал и так отдыхает. Вообще мне помогает совет из Библии :Поступайте с людьми так, как Хотите чтобы с вами поступали. Помогайте ему в его делах. Со временем возможно и он поможет вам. Или откровенно расскажите ему о своих чувствах.
вообще, не стремясь никого обидеть, хочу заявить, что в последнее время мужчины не представляют из себя чего-то большего, чем энергозатрата. опять же, не хочу обидеть ни мужчин, ни женщин - за такое банят. мне жаль. найдите нового парня или девушку.
Ирина :)
у меня в личной жизни случилась подобная мутация, так ч взяла и ПРОСТО ВЫБРОСИЛА НОУТБУК В ОКНО! абсолютно согласна с мнением галушки украинки