Прочие дела домашние

Вот и стукнуло мне вчера 30 лет. Это все? жизнь прошла?

С днём рождения!) Здоровья и счастливых долгих лет!
Наталья Сластенова
Лучший ответ
Гульбарчин Ташбаева Спасибо и тебе того же.
Пессимист ты Сёма.
Иришка Бибко
Во, блин, а как же в 45....
Zhazira Zhigitova
самая за э бяка
Вот бы и мне 30 снова стукнуло, тоже хочу что бы как у тебя жизнь прощла
Lena Novikova
А если мне 51, то ваще пипец?
Оспади, ребенок, о чем ты?!?! Молодость+какие-никакие мозги, это ж прЭлесть, а не жизнь)
Марио Фернандесу вчера тоже тридцатник стукнул, а он за сборную России прекрасно играет и уходить не собирается. Так то пока не прошла)
Да
В общем-то да, еще десяток лет, и отсчет пошел в обратную сторону. Жизнь после 40 лет начинается у тех, кто до 40 лет пахал, чего-то достиг, и вырастил детей.
А если до 40 лет ничего нет, то не начинается, и уже не начнется за редким исключением
а что делал до 30-ти, чем занимался ?
может и прошла, а может пора уже начинать
судя по вопросу, ты ее еще даже не начинал
Анна Шелемех с сегодняшнего дня начинаю жить!
Сёма, с какого переляку ты ся хоронишь? Как говорила тётя Сима-После сорока я только таки начинаю цвести. Мне 59,и хрен догонишь.
Gauhara Irgalieva
Не, впереди еще долгие десятки лет жизни!
ага
Марина Павлова
ага, помирать скоро (
Беззаботная да! Ага
Диана Белова
В этот день скажу юности: "Привет!"
В этот день я в зрелость возьму билет
В этот день и водка не во вред -
Мне сегодня 30 лет!
не пиши так
А вы мужчина или женщина? В любом случае всё ещё впереди.
Селбаева Рита
С Днём варенья!) Счастья и любви
Валя Мацько
Всё ещё впереди) Жизнь прекрасна! И чем старше становишься, тем больше её любишь и ценишь) С Днём Рождения и Добра и Света тебе))
нет, еще старость будет