Прочие дела домашние

...Какие плюсы жизни в многомиллионном городе? например, в Москве... Лично для вас...

теперь уж и не знаю. раньше с работой было хорошо, а сейчас из-за самоизоляций вся работа насмарку. в области в доме лучше - хоть посадить можно что-то.
Юлечка Пирожкова
Лучший ответ
1. Зарплата в 3 раза выше, чем у меня в регионе была (сфера одна и та же)
2. Насыщенная культурная жизнь.
3. Эстетический уровень жизни намного выше.
4. Уровень здравоохранения немыслимо выше
5. Как следствие всего перечисленного - всегда хорошее настроение, позитив, подъем!!
Светочка **********
Больше возможностей для обучения, работы, развлечений, медицинского обслуживания.
Ольга Яковлева
никаких
Большая выборка. Во ВСЕМ!
Все блага под рукой. Плюс транспортная универсальность, из Москвы можно напрямую двинуть практически куда угодно
Алена Шишкина
Акмарал Шарипова На работу 1ч20 и назад
В больших городах кипит жизнь, мне это необходимо.
Для меня один плюс - часто приезжают на гастроли известные артисты и коллективы. Завидую ((((
Других плюсов не вижу. )
Один огромный сплошной большущий минууууууус!!!!
Диана Дозорова
большой и разнообразный рынок труда.
Именно в Москве? Хорошая зарплата, дешёвая одежда и еда, доступ ко многим культурным мероприятиям, кстати, тоже иногда бесплатно.
Инна Ряшина
Возможность получать любые соц. и гос. услуги, как говориться - не выходя из дома.

Не много утрирую, но смысл, думаю, ясен.
Майя Савчук
Большие возможности устроиться на высокооплачиваемую работу, низкие цены (по сравнению с периферией) на одежду, продукты питания, технику, доступность любых услуг и сервиса, цивилизация, наконец, ритм жизни. Это про Москву. А минус только один - дорогое жилье, если снимать приходится.
Марина Овдина
деньги...
Елена Стоцкая
Самые престижные ВУЗы, большое количество вакансий и возможность профессионального роста, достойная заработная плата, развлечения на любой вкус :)