Прочие дела домашние
...Какие плюсы жизни в многомиллионном городе? например, в Москве... Лично для вас...
теперь уж и не знаю. раньше с работой было хорошо, а сейчас из-за самоизоляций вся работа насмарку. в области в доме лучше - хоть посадить можно что-то.
1. Зарплата в 3 раза выше, чем у меня в регионе была (сфера одна и та же)
2. Насыщенная культурная жизнь.
3. Эстетический уровень жизни намного выше.
4. Уровень здравоохранения немыслимо выше
5. Как следствие всего перечисленного - всегда хорошее настроение, позитив, подъем!!
2. Насыщенная культурная жизнь.
Больше возможностей для обучения, работы, развлечений, медицинского обслуживания.
никаких
Большая выборка. Во ВСЕМ!
Все блага под рукой. Плюс транспортная универсальность, из Москвы можно напрямую двинуть практически куда угодно
Акмарал Шарипова
На работу 1ч20 и назад
В больших городах кипит жизнь, мне это необходимо.
Для меня один плюс - часто приезжают на гастроли известные артисты и коллективы. Завидую ((((
Других плюсов не вижу. )
Один огромный сплошной большущий минууууууус!!!!
большой и разнообразный рынок труда.
Именно в Москве? Хорошая зарплата, дешёвая одежда и еда, доступ ко многим культурным мероприятиям, кстати, тоже иногда бесплатно.
Возможность получать любые соц. и гос. услуги, как говориться - не выходя из дома.
Не много утрирую, но смысл, думаю, ясен.
Большие возможности устроиться на высокооплачиваемую работу, низкие цены (по сравнению с периферией) на одежду, продукты питания, технику, доступность любых услуг и сервиса, цивилизация, наконец, ритм жизни. Это про Москву. А минус только один - дорогое жилье, если снимать приходится.
деньги...
Самые престижные ВУЗы, большое количество вакансий и возможность профессионального роста, достойная заработная плата, развлечения на любой вкус :)