Прочие дела домашние

Копец... у нас батареи включили неделю назад... 20 было днём, да и сейчас так же, Москва... они охренели чито ли там?... как

Надо, так нЕт, а тут... есть же правила, чтобы дней пять температура не превышала 8-ми градусов, потом врубать должны... парИловка, млин, всё через задний проход делают!..)) а у вас как там?..)
У нас висит объявление на подъезде, что завтра... 5 октября. Хотя на улице днем + 20, ночью 9. Жду с ужасом...
ku
kumi_skv
Лучший ответ
Ксюшко*)) Масянько**)) Ну видишь... дебИлы!..) лишь бы не на полную врубили... а то там ума хватит у кого..) кста, и бабла касается... на черта нам раньше времени платить за тепло, кое нам нах не упёрлось?!.. торопятся они там, млин, вумные слишком..)
влипли короче по самые уши))
летом печет + 25, все ходят с опахалами с испариной, и воду выдают, все падают в обморок без кондиционера, зимой печёт от батарей, вам надо как у норм москвичей чтоб летом был кондёр (его кстати можно круглый год включать--тёплый пол и кондёр... ммм.. мечта), зимой тёплый пол, и батареи поменять на те что с краником))
некоторое время назад большинство здесь обнылись как им холодно, и когда же включат отопление. Отопление включили, через несколько дней на улице потеплело. Вы реально думаете, что коммунальщики будут ежедневно смотреть температуру на улице и туда-сюда включать-выключать отопление?
Екатерина *
У нас отопление включили 13 сентября. Днём 12-14, ночью 6-8 ( по ощущениям меньше) Тепло люблю. Кому слишком жарко могут окна открыть. Мне жарко при темп. + 43-48.
Blair Gossip
У нас всегда 15 сентября включают. Как раз и было +8,а потом потеплело до +19.Немного сбавили, батареи не горячие, а чуть теплые были. А сейчас снег пролетает, так что в самый раз, хорошо.
Закройте батареи одеялом (пледом) - полегчает.
Lora Net
У вас неделю, а у нас 15 сентября. Просто по графику и пофигу им на температуру. Дома 27+ было....
есть бабушки, которые звонят, жалуются что холодноть....
Ксюшко*)) Масянько**)) Ну у вас аще... представляю..) да нет там графика... да, просто так складывается, что к концу сентября холодает... тут показывали статисчтику, и всегда, в основном, в конце месяца подключали... вот они и сейчас подстроилсь под неё,а не под погоду сцуки..) бабушки да... они и летом могут названивать, жаловаться. ругаться... некие и путают лето с зимой, им всегда холодно..))
У нас тепло включили 3 октября. До этого в квартире температура была 17-18 градусов и влажность 92 процента. Дома ходил в меховой куртке.
Аня Мохначёва