Прочие дела домашние
господа! а у вас батареи отключил? на улице +20, а батареи пашут в зимнем режиме. писец!
Вот гады!!!! У нас свой дом так что сами регулируем.
Отключили пару дней назад, и как раз похолодало....
Юлька Ковзик
Приветик! Ну, у них всегда так.
Отключили 18 апреля! Киев...
У нас давно отключили, хоть и прохладно, но не включают. Платёж за квартиру даже за апрель снизился на 1,4 т. р.
отключили дня три-четыре назад
нет, слава Богу... .
когда +26 было - думали с ума сойдем.... а когда похолодало - очень порадовались, что не отключили....
Отключили недели как 2..Смоленск.
а у нас в Мск +10, и отопление отключили.. холодно
ну вот. . на улице 0 грудасов, еще не хватало, чтобы батареи отключили... .
у нас не было еще стабильного тепла, для закрытия отопительного сезона.. . в начале июня где-то...
а у нас за окном 10
батареи отключили
дома нежарко
батареи отключили
дома нежарко
у нас всего + 3,как без отопления?
Ха у нас +4 всего, батареи чуть тёплые, да и в морозы они были такие же.
у нас в сочи уже дня 4 точно как отключили)))
У нас отключили 20 апреля.
Отключили неделю назад. Уверена - издеваются, гады.
у нас зимой холодно, а сейчас с отоплением хорошо
Отключили ещё в марте! Температура на дворе где-то +19...а недавно похолодание началось
У нас поже пипец, обещали еще на прошлой недели отключить и вот ждем. Дома жара, на улице жара. А батареи торят!
Ком .хоз-во ничего просто так не делает!?