Прочие дела домашние
Исключительно женский вопрос . С момента, как ввели маски, вы +++
Перестали пользоваться губной помадой ?
Нет. Я пользуюсь. Маску на улице не ношу.
Я вообще не крашусь.
Юлия Васильева
Аналогично.)))
Нет, продолжаю пользоваться, Не столько даже для красоты, сколько от обветривания. Маску надеваю только в общественном транспорте и в магазине на кассе, на улице её не ношу.

Нет. Я маску только при в ходе в метро надеваю, потом снимаю.
Нет. На улице я маску снимаю или спускаю вниз. Но расход помады меньше, согласна) И тона неяркие, а то размажется, народ напугаю.
повседневно не пользуюсь декоративной помадой. не зависимо от масок.
и естественно нет никакого смысла красить губы если маска обязательна и в помещениях и на улице
Я давно сделала татуаж и пользуюсь иногда только блесками. Как раз перед карантином муж привёз набор шикарных. Но так и лежат — под маской толку-то.
Я и не пользовалась ею в повседневной жизни
я ей пользовалась только на мероприятия, под определенный мейкап, а в повседневной жизни она мне не нужна, поэтому маски помехой не стали
Нет, как красила губы так и крашу. Маску надеваю очень редко, далеко не каждый день.
Не пользуюсь губной помадой. Гигиеничкой как пользовалась, так и пользуюсь, респиратор не прилегает к губам.
Меньше пользуюсь
Да. Поначалу не красила, потом вроде летом красить начала. Сейчас опять не крашу, задрало маску стирать каждый раз.))
Нет не перестала
не носим маски !!!исключения магазин аптека мфц... помадой летом не пользуюсь.... с октября пользуюсь... не яркой и не каждый день...
Наташа Касынкина
и то вчера в перекрестке никто не сказал одеть их....
Нет, пользуюсь.

Я и раньше ею не пользовалась.
Да, я перестала, и мне очень жаль.
да и до особо не пользовалась
только по торжественным случаям
Я вообще всем перестала пользоваться, потому что придя домой сразу умываюсь и нос полоскаю... А из дома выйти могу не один раз, а каждый раз краситься уж увольте.... У нас щас без масок ваще никуда не пускают, а теперь ещё и перчатки заставляют надевать...
Не ношу маски, пользуюсь как и раньше
я ей и не пользовалась никогда
вообще никогда не крашу губы
Я и так редко ею пользуюсь, губы только в будние дни на работу крашу, в обед стирается и всё... А маску в транспорте ношу, в магазины только после работы и в выходные.
крашу. и под маску и на огород))
Нина Сазанова
Дом, который построил Джек
Да. Целый день в маске на работе, смысла нет