Прочие дела домашние

Зачем "серой мышке" нужна "дружба" с яркой красавицей? Такие пары встречаются и в реале, и в кино... (прод. вн.)

На мой взгляд, для не очень красивой девочки одни минусы в такой дружбе. На фоне "звезды" она выглядит ещё хуже. Кроме того, мальчики, увивающиеся вокруг красотки, по определению на "тень" и не взглянут. Тогда как в компании разных "обычных" девочек она могла бы и привлечь чьё-то внимание. Ну и роль у неё незавидная - подай/принеси.
Так ПОЧЕМУ некрасивая всё равно так "дружит"?
Мария Нагаева
Так дружба или "дружба"? :)
Друзей не по лицу выбирают. А если речь о дружбе в кавычках, то, скорее всего, дело в тяге к более сильной и более уверенной в себе личности. К слову, далеко не всякая пользующаяся успехом женщина - писаная красавица с правильными чертами лица; чаще дело именно в умении себя "нести", раскованности и коммуникабельности.
Бахыт Шарауова
Лучший ответ
Одна умная, другая красивая
А кто решил что та мышка, а другая красавица?
На вкус и цвет, как говорится.
Ну если вокруг одной мальчики увиваются, ещё не говорит о её красоте.
Доступна, всего лишь скорей всего.
****!!! Oksana !!!****
Наверно, она просто дружит, ей все нравится, а со стороны видно, что она некрасивая по сравнению с другой. Мы себя видим изнутри, а не снаружи, вот хоть тресни.
Волкова Марина
а много вариантов... можа она фанатка ейная, можа они искренне дружат и им вместе хорошо.. или вот в дружбе один верховодит, а другой подчиняется. а тут на тебе как раз и некрасивая верховодит красивой.. короче, как и везде, человечачьи отношения))
Есть много людей, которые не делят свое окружение на красивых и некрасивых
Айгуль Сарсенбаева На словах - нет, на уровне инстинктов - да.
Скорее, это красивые держат при себе серых в качестве прислуги, и чтобы на их фоне сильнее выделяться.
Мария Нагаева Они же не под дулом автомата их держат...
Кто такая серая "мышь"? я вас уверяю, ни одна женщина себя такой не считает.)
Из личных наблюдений, обычно если одна подруга более привлекательна внешне, то другая более коммуникабельная, харизматичная, позитивная.
У дочки в классе есть такая парочка. там такой настолько яркий контраст, хоть им всего по 9 лет. возможно они еще не понимают. Одна яркая черненькая смуглая кудрявая, глаза большие черные, (отец у нее какой-то нерусский), личико точеное. Вторая светло-рыжая без бровей и ресниц, 3 пера на головешке, зубы лопатой (даже на фоне обычных детей мягко говоря не очень) Так вот у этой рыжули намного больше друзей, и лидирует не только в паре, но и в классе.
В дружбе, как и в любви, много непонятного для окружающих. Кроме рацио присутствуют еще и чувства. Дружат, потому что близки и интересны друг другу.
Елена Зевакина
Что бы восхищаться ей, и набираться блядского опыта. Вдруг пригодится.
Наталья Лагута
у серой мышки сера жизнь, а звезда ей на уши присела своими рассказами о жизненных приключениях
Me
Metallistka
потому что нашей ПОПУЛЯРНОЙ КРАСАВИЦЕ нужно быть ещё и ДОБНОЙ, чтобы её стервой не считали, вот и выбирает себе замарашку чтобы лучше на её фоне выглядеть, так ещё и ДОБРОЙ казаться, по крайней мере перед остальными, чтобы думали : она такая милая, добрая и дружелюбная, не разделяет на популярных и изгоев, общается со всеми на равных. А серая мышка или изгой если по честному, не будет её отталкивать т. к. если она ей скажет отвалить от неё ,её сразу начнут гнобить ещё сильнее или вообще игнорировать т. к. она же ОБИДЕЛА НАШУ КРАСАВИЦУ, КОТОРАЯ ПРОСТО ХОТЕЛА ПОДРУЖИТЬСЯ или помочь...