Прочие дела домашние
А вы живёте в гнусной серой панельной девятиэтажке или народной, яркой, уютной новостройке?
Я живу в винтажной брежневской пятиэтажке
А я в гнусной серой панельной 12-этажке, брежневке. Зато, если наш дом поставить на торец, в нём будет 114 этажей ) И это гнусно )
А еще у нас дом украшен мозаичными панно с обратной стороны.
Я живу в десятиэтажном "курятнике".
в своем доме - обо как монтажник насмотрелся на новостройки....
я живу в панельной 5 этажке и меня все устраивает
Я живу в шикарной сталинке!
Новостройки - это гуано, построенное по принципу "лишьбыдешевле"
В домике)
Я живу в кирпичной Сталинке, слегка обшапанной, но теплой и уютной
в старинном доме (1953 год постройки)
Яркой, уютной новостройке?))) Вы барышня видели как их строят??
Нее, я свою брежневку не променяю на эту этажерку, построенную равшанами.
В ней пукнуть то страшно- стенки вылетят. У нас вон мужик облокотился на лоджии- так и ушел в низ - ладно сугроб был внизу большой- жив остался
Я живу в уютном частном доме
мы живем в монолитке.. красиво живем.. просторно..
В гнустной двенадцатиэтажке
Гнусной, серой кирпичной девятиэтажке..
Не, мы живем в панельной пятиэтажке 1994 г., но она изначально была серо-розовая, а нескольнко лет назад ее утепляли специальным теплосберегающим раствором и такой же специальной краской. Теперь она оранжевая).
Единственная на город)
Эвика
Вы не из Калининграда случаем?))
Уже не новостройка.
А в новостройках в разных городах снимали квартиры посуточно.
Эти тридцатиэтажные веселые дома по сути сделаны как общежития.
Общий длинный коридор, одинаковые двери, одинаковые коврики под дверью.
Барахло своё у двери не оставишь как у нас или как в гнусной панельке.
Так что все относительно
Первое. Вы точно описали.
Мы живём в настоящем многоэтажном монолите, который отлит как положено при помощи опалубки, с отлитыми несущими стенами, а не в том фуфле, что называют "монолитом" сейчас. На раскрашенные как фантики вафельные домики, что строят сейчас, смотрим с опаской. Вафельное оно и есть вафельное. По вашему это "ярко и уютно".
Так с пожара в одной квартире выгорает вафельный домик, качество полное омно - https://youtu.be/EgIFZ_b9rL8
Уж лучше "гнусная панель", чем это.
В серо-желтой панельной 5-этажке.
В кирпичной 14этажке
В новенькой, разноцветной, 10 домов все как из радуги:)
Народная, яркая, уютная - это вот эти дуры в 40 этажей, пёстрые как попугай? Или стеклянные, у которых стёкла через год лопаются и делают их за счёт жильцов? Нет уж, свят, свят.. Я лучше в сарае))
В гнусном, сером не веселом 3х этажном бараке, а вы хотите мне квартиру предоставить, или просто лсд торгуете?)))
В панельной голубой 17ти этажке.
Нет, в пятиэтажной панельке
можешь отдать своё жильё бомжам и жить на помойке.... зато весело, каждый день новые машины с мусором - "жри не хочу"
Эвика
Зачем же я буду отдавать своё жильё, это дорогая квартира, я и сама в ней поживу)
в гнусной серой панельной девятиэтажке
Во дворце
у меня коттедж
В одноэтажке
в домике
Я живу в квартире
я живу в своем домике в 120 кв м
В четырёхэтажной новостройке
уютной новостройке? где это вы такие видели? За мкадом которые? Нет спасибо
Эвика
Ну можно внутри МКАДа, если деньги есть))) Сейчас прекрасные ЖК строят) а вы где живёте?