Прочие дела домашние
А вы живете в пятиэтажке(или обычном панельном доме),в частном доме или в супер особняке?
В пятиэтажном доме, на пятом этаже, в однокомнатной квартире. Вдвоем с мужем. Нам по 50 лет. Перспектив никаких. Муж - профессор, доктор медицинских наук, врач-кардиолог. Только не рассказывайте мне про взятки или огромные зарплаты.
Я живу в обычном кирпичном доме.
в обычном панельном доме
я живу в 2-х этажке... с высокими потолками (пг)... .
а прописана у родителей в 5-ти этажке.... только не хрущевка (уп)
В обычной панельной 14-этажке.
12-ти этажка
в полДОМЕ.. живем... 4 комнаты.
Мы обычно живем - когда-то завод дом для рабочих построил. Ладно хоть наружные стены кирпичные. Одна радость в квартире - потолки под три метра. А из нашего окна, считай, Рассеюшка видна - в грязи и лужах стоят иномарки на фоне старых сараев.
И в "хрущёбе"(в городе), и в частном доме (приблизительно поровну).
Вы все со своими домами )))в 10 ти этажке .а что такое ?
раньше до замужества жила с родителями в частном доме в принципе достаточно большом а сейчас с мужем в кирпичном многоэтажном многоподъездном доме на 8 этаже
жила и в пятиэтажке, жила в и супер особнике, теперь проживаю в кирпичном доме в 9 этажей.
Я живу именно в панельной пятиэтажке.
5-этажка
4-х этажка
Да обычный панельный дом 5 эт. на 4-том этаже-высоковато, но что поделаешь.
Я живу в частном доме