Прочие дела домашние

Какие у вас отношения с отцом?

!! какие у вас были отношения с отцом? он вас когда нибудь обзывал? у меня это регулярно. самые плохие слова когда либо сказанные мне, именно от отца. расскажите, кто в такой же ситуации.
Самые лучшие были отношения. В отличие от матери, ни разу не сказал мне плохого слова, не то чтобы поднять руку. Он был замечательным человеком, его все любили, и друзья, и коллеги, потому что невозможно было не любить. И остался в моей тогда ещё полудетской памяти таким навсегда...
Janna Fokina
Лучший ответ
Отец крайне несдержан, потому что он в детстве жил в Чернобыле и его родители (Мои бабушка и дедушка) предупреждали ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОТЦОМ - ОБЕРНИ ТРУСЫ СВИНЦОМ. А он не послушался и в результате стал таким нервным.
Елена Жарая
Никакие. Не знаю его с 1965 года.
Такая же фигня была.
Отец умер 40 лет назад. Похоронен далеко в Сибири, я уже 25 лет не могу съездить к нему на могулу
У меня были уважительные . Любимый человек в моей жизни!
Айнур Тулешова
а, кто ты дев, женщ, или мужик или парень?? - кому давать ответ- похоже батя прав???
Даша Бессараб
Он лучший
Когда я была маленькая, были стройотряды за квартиры, в которые командировали с заводов. Мой отец ездил в такие командировки. Мы жили с бабушкой ( матерью отца ), она меня терпеть не могла, и всячески издевались надо мной, когда мать была в роддоме на сутках. А когда приезжал отец, она часто " натравливала " его на меня, сочинял всякие небылицы, что я ее не слушалась, дерзила, перечила. Хотя такого не было, потому что она мной и не занималась вовсе. Однажды он по ее науськиванию ударил меня, и я отлетела к батарее, сильно ударилась . Помню, как я им сказала, что сейчас мама придет и мы вместе заявим в милицию . Помню, они слегка испугались )
Из самых ярких детских воспоминаний про отца - радость, когда его нет дома.
Даша Бессараб а вы наверно до сих пор живете в заработанной им квартире??
отличные
папа - лучший друг
мой папа никогда не решает проблемы истериками
если его кто-то напрягает, он ему просто ноги ломает или пулю в голову
никогда не видела, чтобы он повышал голос, оскорблял или истерил
хамить ему смелых особо нет
Я его очень редко видел, поэтому не берусь про него что-то говорить.
Ну какие отношения? на могилку хожу. Он никогда меня не обзывал...
Не очень. Я ему не нравлюсь, почти не общаемся.
Наталья Цебермановская меня вообще ненавидит. столько всего ужасного сказал....
А тебе чем это поможет, если все будут рассказывать как у них. Здесь нужен психолог. Есть онлайн-психологи, можно найти недорогого. Обратись. Посоветуйся, как пережить наезды отца.
У меня средние и так и сяк