Прочие дела домашние
Когда последний раз вы стирали машиной ,,Малютка,,?) Или другими нетрадиционными
Способами)). Была вынуждена ей воспользоваться сегодня. И скажу, что ведь реально норм стирает, не хуже новых автоматов.

90е вспомнились ...
На Севере до 2003 г. у нас "Эврика" была. А на Большой Земле, уже только "автомат".
У нас простая Сибирь с центрифугой. Я могу ошибаться, но это не Малютка, а Фея, как мне кажется.
Это не "Малютка".
такого таза с мотором у меня никогда не было и не надо
Я не знаю, что там традиционное, а что нет... но "Окушка" до сих пор работает...
Малютки не было. Но не знаю чем она не традиционна?
Олеся Коровина
Я в сравнении с сегодняшним временем)
До сих пор иногда стираю.
И не собираюсь "Малютку" выбрасывать!
мама у меня до сих пор стирает в ней! при наличии машины автомат. аргумент-белое белье стирает чище!
Я Малютку даже и не видела никогда, только слышала о ней.
лет 35 назад )))
На даче такая, регулярно ей пользуемся, когда там что-то постирать надо.
Никогда не стирала. Только слышала о ней.
У меня сестра до сих пор такой стирает. Все ее устраивает.
Я Уралом и Чайкой стирала лет 12 назад в последний раз.
Лет 9 назад. На съемной квартире такая была. В общем после стирки в ней своих джинс я обнаружила на них какие то царапины, то ли небольшие прорезы в одном месте... До сих пор не знаю, то ли эта адская машинка была неисправна и мои джинсики куда то в замотало не туда, то ли еще что... В общем, больше желания не возникает пользоваться такой машинкой))
пока не переехала жить от родителей к мужу - так всегда и стирали, не в такой как у вас, а в "волжанке". какая разница в чем стирать - лишь бы стирало. просто заморочек с ЭТОЙ гораздо больше.
Олеся Коровина
Да, она не выжимает и шланга нет у меня. нужно так воду выливать. Если б выжимала, то вообще супер
До 2005 года стирала именно что в "Малютке". Чем мне нравился сей агрегат, что в ней можно было постирать все белье за раз: сначала белое, потом темнее, темнее и черное. А в конце еще и половую тряпку постирать! ;)
Минус - весь день на ту стирку угробить нужно было :(
А качество стирки в ней реально неплохое было.
Регулярно. У мамы машинка не автомат, а активаторная. Автоматы не признает. Как у нее начала жить, так и начала...
Никогда. А почему он не традиционный? Не традиционный это палкой по белью в речушке фигачить))
Последний раз в 2006г. , в деревне
У неё есть свои плюсы. Экономия. В одной мыльной воде можно пару партий стирать. Выкручивать руками, конечно, это минус, а воду сливать так у меня над ванной стояла. Всё хорошо. Правда, однажды, я зацепилась за кабель, она опрокинулась и меня током прилично шибануло. Могла бы и прилипнуть там, не знаю каким чудом отскочила.
Олеся Коровина
Может она уже к тому моменту из розетки выдернулась ?
Пф, как по мне это как раз самая адекватная стиральная машина. Захотел - открыл крышку и полностью контролируешь процесс стирки.
Но лучше ручной стирки все равно ничего нет.
Да в сентябре. У меня точно такая на даче. Мелочёвку постирать, очень даже выручает...
Никогда не стирала. Раньше стирала руками, потом купила стиралку-автомат.