Прочие дела домашние
Куда девать мягкие игрушки?
Мы с дочкой собирали мягкие игрушки и на день ее рождения устраивали конкурсы. И разыгрывали призы между гостями. Все игрушки разлетались на ура. Все, что за год скапливалось - все успешно "выигрывалось" гостями))) ) И все были довольны)))
Нифига не берут.. Штук 60 в дет-сад принёс. А к вечеру весь пакет в помойке нераспечатанный валялся...
продавать, менять, дарить, выбрасывать или просто спрятать под кровать...
я тоже думаю в детский сад отнести, размножаются со страшной силой!! ! Кто вообще их придумал?
в детский сад отдаю, надоели эти пылесборники
Сдайте в дет. сад и ли в детский дом.
а я наверное детям своим оставлю)))) ) а если серьезно, то отдай малоимущим семьям (наверняка есть такие среди знакомых или может по подъезду (дому) знаешь такую семью с маленькими детьми, прийди, скажи, мол у меня тут игрушки, не знаю куда деть, вам не нужны? ) или в детский дом или в детскую больницу/поликлинику\дет. сад (если не много, там в кабинетах обычно игрушки стоят, чтобы дети отвлекались во время осмотра. Только постирай сначала их! Только не выбрасывай, чего добру пропадать.
Отдай детям - сиротам .детских домов много.
Зайдите на сайт Бебиблог или Дети майл ру.
Вы их не слушайте! Д/сад и д/дом эти игрушки не берет по причине того, что их нельзя продизифецировать! Я, лично, выкинула.
Yana Kadysheva
что значит не слушайте??? детский сад и поликлиника у меня взяли! правда придупредили, что возьмут не много, потому что сэс не разрешает в больших количествах их держать в группах. если у вас не взяли, то не надо говорить, что у других не возьмут! а может они у вас были очень грязные? я их перед тем как отнести все постирала.
в детский дом или интернат. но только после химчистки, иначе не примут!
В детский дом.
я настирала и в детский сад отдала)) ) ещё в поликлинику детскую носила)))
В детские дома раздать.
Марина Фёдорова
Хотя сейчас там такие детки, что им больше презервативы пригодятся!
Отдать в Детский дом, или в Садик какой - нибудь!
Ой у меня тоже их полно. Но я решила пусть принимает решение дочка куда их девать ведь это её игрушки.
если они в нормальном состоянии и больше не нужны, то отдавать в детские дома.
На дачу отвезти
Подарить деткам, ну, или отнести в дет. сад!