Прочие дела домашние

А вы спите под двуспальным одеялом?... Вейнуло )))

Мы не умещаемся под 2ух спальным, каждому ж подоткнуть надо в разные места))) Поэтому под евро. Под двумя разными не вариант, пробовали. В итоге муж спит НА своём, укрывается моим, а я мёрзну))
Элизабет Курн
Лучший ответ
Да. Под полуторным мы с моим габаритным мужем не уместимся ...
Люда '
да. Любим спать в обнимку
Ольга Горшкова
в спальне евро одеяло
в кабинете полуторное
У нас с мужем разные спальни. Имеем такую возможность. У каждого своя территория
Наталья Цейзер
да. с мужем спим под двуспальным. когда он в ночь работает, то естественно я сплю под тем же одеялом.
Да, под двуспальными простынками, пледами, одеялами.
нет, у каждого свое
Юлия Клименко
С мужем одну ночь спали- и то дергали это одеяло каждый на себя--утром я выделила каждому по полуторному..
у нас с мужем разные одеялки)) просто он слишком жаркий)) и потом я ворочаюсь.. короче.. у нас разные полуторашные одеялки))
Aiymjan Kubanychbekova
Да, двуспальное.
Но сплю я под ним одна. У мужа свое двуспальное
))))Я сплю одна по одеялом 220 на 240)))) хранцузское, пышное-пышное!
Нет. Ненавижу этот дебилоразмер. Руки оторвешь, пока снимешь- оденешь
Олеся Денисенко А уж спать под ним... Но кто-то привык....
Нет. У меня и у мужа полуторка. Убрала двухспалку.
Нет. Каждый под своим
В городе под 2 спальным. В деревне под евро. Там не всегда тепло.
У меня одеяло 240*220, а кровать 160*200. Места хватает))
Таня Кучерявая
Нет. одна сплю в "полуторке" мужа выгнала в другую комнату - слишком сильно храпит.
Олеся Денисенко И у меня храпит, удивительно, но засыпаю, не замечаю. Хотя медведи иногда снятся - может, их рык - это его храп?))))
Светлана Макарова я под храп не могу уснуть) а тут и не поверите - кот стал храпеть, его уж точно - не выгнать))
Светлана Макарова Реагирую очень сильно, когда хочу уснуть
Нет. У каждого свое.
В одеяле жарко. Укрываюсь пододеяльником, полуторным
Покрывало кое-то, мягкое как прям....
Евро-размер.