Прочие дела домашние

Находите ли вы время, на подвигаться после приема пищи?

Да, иду за десертом)) За десертом и добавкой)
Гаухар Тлеубергенова
Лучший ответ
После приема пищи лежать нельзя! Наоборот надо ходить. Об этом говорят все гастроэнтерологи. Так что, девочки, про кровать забыть. Ходим, ходим....
Сразу после не стоит двигаться:)
Женщина Львица
Всегда...
&&&&&&& ????????
Время и желание - это, как говорят в Одессе, две большие разницы...))
я после приёма пищи применяю "диету осознанных сновидений" - кимарю пару часов и во сне успеваю пробежать марафонскую дистанцию )) худею не хуже марафонца
Gulya Gulya
Только этим и занимаюсь... стараюсь, по крайней мере..) мы живём, пока идём..)
Савинчук Света
Gulya Gulya или ползём хотя бы мысленно
Да
Обычно я ем краденное, а потом приходится бежать...
Да, на "подвигаться" после приема пищи время находится...
Иначе никак:)))
Смотря как у меня происходит прием пищи )
На работе я очень часто двигаюсь ВМЕСТО приема пищи ))) Или двигаюсь одновременно с приемом пищи.... на ходу.
А вот дома у меня все физиологично -поела -легла полежала ))
Gulya Gulya а я после приёма пищи применяю "диету осознанных сновидений" - кимарю пару часов и во сне пробегаю марафонскую дистанцию ))
Я очень мало ем (по жизни всегда так), но стала поправлятся.... Наверное мало двигаюсь..)
три работы, плюс сготовил уже на семью ( бывший повар ) и стирку запустил. Тут надвигаешься. Чаи успеваю еще гонять зеленые и каркадэ для иммунитета.
Зайка !!!
На работе я ем два раза, все на лету и побежала, поэтому не задерживается еда в пузике. А дома, дааа полежать после обеда милое дело, но опять же обычно куда-то бегу)
И2
Ирка 2012
Я достаточно двигаюсь и не так много ем, чтоб была необходимость "утрясать" еду
Только на полежать.
Не спрашивай, Белочка, вот не спрашивай ))))))
Алёна Пронина