выбирать только Вам, но один ооочень большой минус кабинки - внешний вид - вечно всё в солях от воды - просто ужас, и второй, чуть меньше минус - раздражает долбиться об стенки локтями), в ванне не полежать - третий)
ванна+душ на стену+шторка=счастье)))
Прочие дела домашние
Что лучше ванна или душевая кабина?
У меня ванна с душем и мне нравится
Кто в наше время принимает ванны и как часто?
От этого и пляшите..
Ну это ты себя должна спросить, что тебе лучше... Я без ванны свою жизнь не представляю.
Ванна. В ней можно принять душ, помыть собаку, кота, одеяло большое, бабушку.... в конце концов уплыть самому когда то... А душ хрен отмоешь стенки. Но зависит от площади. Я вот на второй этаж хочу душевую кабину. Мы больше тут обитаем. А на первом ремонт и ванну будем менять.
Конечно, ванна!
Кому что удобнее. Когда есть малыши - то ванна лучше, а для старых людей - душевая. Еще лучше, когда то и другое.
ванна
в душевой не ляжешь нормально нихрена
Знаете доктор если смотреть на вопрос как на будущее с заделом на старость, я бы поставил душевую кабинку 100% ,я видел немощную старость без прикрас и знаю что после 60 в ванную забираться будет человеку всё тяжелее, высокие борта ванной когда ногу поднять тяжело и во время мытья можно выпасть из ванной, встал, голова закружилась и упал из ванной головой об кафельный пол, а если не заглядывать в будущее то всё равно душевая кабинка имеет больше плюсов чем ванная.
Есть компромиссное решение поставить сидячую ванну и для пожилых низкие борта и посидеть им можно во время мытья и вставать удобнее, нет нужды за смеситель хвататься руками что-бы встать.
Если последние 5 лет ванной не пользовался, то лучше душ
Лично мне лучше кабинка...
ванна, там же душ есть
терпеть не могу валяться в ванной, всегда принимаю душ. Но рыбу чищу в ванне.
Лучше бассейн, сауна и джакузи)))
Милана Катарага
Верба из попы вырастет :-).
ванна, очевидно почему
На мой взгляд, лучше душевая кабина. Не тратится так много воды, как в случае с ванной и можно быстренько помыться перед работой. Я тут https://www.dushevye-na-zakaz.ru/ душевую кабину заказывал и сотрудники компании учли все мои пожелания)
В ванне полежать можно. У нас душ и баня.
душевая кабина
Обсуждали долго вопрос со своей женой, и пока что остановили свой выбор на душевой кабине. Заказали душевой уголок под свои размеры на https://kubele.ru/catalogue/filter/1-6/ и не жалуемся, нету времени откисать в ванной) Конечно с появлением детей всё же нужно будет задуматься над установкой ванны)