Прочие дела домашние
Девушки, женщины, кои позволяют себя унижать, бить (не дай свыше) ,,любимому" (ублюдку) они на чтО рассчитывают?.. /
развод, что удивительно, стоит в шкале стресса на третьем месте после смерти близкого. То есть это оч сильное потрясение. Удивительно потому что казалось бы, это чужой человек. не родной, любимых может быть много в жизни, незаменимых нет, это как раз тот случай, но так люди себя накрутят, такое они высокое место отвели ему в шкале ценностей своих, что для многих это просто крах. Страх терять привычное. разделы имущества, разъезд, новая веха жизни где ты учишься жить без привычного уклада, дети--которые тоже страдают, ещё начинается делёжка детей, угрозы, страх одиночества, бедность, может запугивание от партнёра, который грозит убить себя, убить её, его игра-манипуляции, когда он после избиения на время становится положительным героем, и она начинает "работать над отношениями. Эта та мерзость, которую усиленно поддерживает общество, что надо работать над браком, ещё любимое даже у самих баб--я сама виновата. ты сама виновата, довела мужичонку". Когда надо осудить бесповоротно любое проявление насилия. они ещё в себе будут изьяны искать. это классика
Екатерина Шашилова
))всё честь по чести... правда жизни, жёстко (да ещё мягко) и справедлво!..)
Чтобы девушка убедилась: БЬЁТ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!
Екатерина Шашилова
По сие теории я должен по жизни мудохать не ток жену, но и детей, родителей, бабушек, дедушек... ну... дабы доказать, что я их окуительно сильно люблю..)) ток разнаца есть одна.... моя кровь-это моя кровь... а чужого ребёнка (жену) я не имею права бить... не я её воспитывал, кормил, обувал, тяготы некие переносил..) ни один сссука чужак не имет права бить чужую дочь... и твою тОже, если есть иль будет когда!!!.)
Ни на что не рассчитывают, они просто терпят. Терпят ради детей, чтобы была полная семья, чтобы дети росли в достатке
Екатерина Шашилова
То есть все, по-любому, упирается в бабло?... о семье не говрю, ибо это не семья., де дети растут в вечной дрожжи... за ту же маму, не ток за себя..)
На любовь, я знала таких, несчастные девчонки, одной пришлось выпрыгнуть в окно от такого "любящего",спасая свою жизнь и сломать при падении два ребра, чтобы понять, что это все таки не любовь, но это молодые когда. А если дом общий, дети, стараются семью сохранить, чтобы дети не нуждались, ведь одной сейчас ребенка вырастить очень трудно. Правда зачем рожать от садиста для меня загадка.
Екатерина Шашилова
Дык рожают не от садиста, а от сладкого-хладкого.... это потом уж маски к чёрту..) всё одно я против подобной каторги, издевательств, а порой и нацизма.... нет помощи родителей, нет денег на съём, значит нужно обращаться в некие органы, комуналку какую дадут... мож кто из знакомых приютит, хоть временно. пока на работу не выйдет... не знаю, что угодно, но не терпеть некую тварь, коя каждую сек грит - ,да ты никуда не денешься, никому ты нах не нужна!"!..)нельзя так жить... да это и не жизнь, и даже не существование...
Что жизнь все-таки пройдет.
Екатерина Шашилова
Типа как-нибудь, да хер бы с ней?... учитывая все физические, а главное-душЕвные боли?..) на это способны ток камикадзе... хотя те смелые люди, идущие на таран самолёта, дабы сбить его, убить другого чела, а эти дамы... это даже глупостью не назвать, это куда хужее дерьмо..)
на его деньги квартиру
Они не расчитывать на что-то, это у них такая любовь. А ещё комплексы и страхи. Не стоит их судить, лучше помочь по возможности
Для них это и есть любовь. С детства так приучены. Особенно если их родители в детстве били, унижали и при этом говорили, что любят и добра желают.
На то, чтобы всю жизнь чувствовать себя жертвой и жалеть себя