Прочие дела домашние
Можно ли зиму проходить в осенних ботинках?
Можно, но холодно :(
Я так и делаю
Так это смотря какая зима, и где.
Смотря где проживаете.
Теплообмен у людей разный. Не всем нужна зимняя обувь.
Да, можно.
в израиле -можно. в москве - нет
Можно если не мерзлявая, с теплыми носками например. Я на юге Украины и то мерзну, угги в этом году угги купила, уже ношу)
Зима - на юге и на крайнем Севере - очень разная .
Поэтому, если в вашей местности "мягкая" зима и вам не придётся долго СТОЯТь на улице, то "проходить" в осенней обуви можно. Только не забывайте, то для сохранения тепла лучше носить пару тонких носков, чем одни - толстые: тепло сохраняется в воздушной прослойке.
можно. Например, большую часть прошлой зимы я проходила в осеннем, так как было тепло и сухо
Если зима как в этом году, то- запросто - Москва и область
я надеюсь, что прохожу и 3-ю зиму в полуботинках (средняя полоса)
Если как в прошлом году - то лучше в резиновых
Можно и в туфлях
все ходят.
в Питере запросто)
Я в летних кроссовках ходил. Тут всё зависит от обуви и от того комфортно ли Вам в ней.
Кристина Панкова
зиму в летней обуви? на зимнюю денег нет или экономишь?
Да.
За осень они растянутся, и зимой позволят носить шерстяные носки.
И обязательно закатать штаны, чтобы видно было, что колготы не поддеты под низ.
Я в летних кроссовках хожу... Анапа однако.
Зимы разные бывают. Так, носочки пододел и вперед. Жарко-снял.
Если ездить на машине.
Нет. Можно заболеть. Хоть дешрвые за 1500-3000 надо купить