Прочие дела домашние

Как вы относитесь к ранним бракам?

отрицательно
Елена Савко
Лучший ответ
если молодожены уже самостоятельные, имеют специальность, постоянный заработок и свое жилье- то на здоровье
Наталья Бузова
в пределах разумного, не допуская педофилии
Оля Ханевич
Отрицательно. Надо "на ноги встать". Выучиться, профессию иметь. И да, деньги. Брак- очень серьезно. Это "не вздохи на скамейке и не прогулки при луне". Оба должны иметь. И сознательно ребенка родить.
Отрицательно. Скорее всего, это не любовь, а гормоны зашкаливают . К браку надо относиться с пониманием всего последующего после его заключения .
нормально. Прочный брак зависит не от возраста, а от любви, уважения и желания быть вместе
Мария Соколова
АААтрицательно!! ума нет, письки выросли, не знают как свои пазлы друг в друга впихнуть.. а надо заниматься мозхами.... мужикам, чёп содержать семью, бабам чёп потом было чё вкладывать поколению и ваще весь дом от баб зависит.. нет такого не очучаете.. хулять хоццаа.. зато честно, лучше гулять! но создать, родить и потом впихнуть дедам и бабкам и чёп они содержали.. накуйнужноскажемдружно...
Акнур Смайлова
Всё очень индивидуально. Есть и в 30-40 не готовые к браку, есть очень серьезная молодежь.
Племянник женился в 18, в 19 стал отцом.
Сейчас его дочь пошла в 1 класс, а у них уже 2 квартиры ( себе и дочери на будущее), машина, родителям сделал ремонт, обновил мебель и бытовую технику.
Жена у него сирота, помощи ниоткуда нет, сейчас не работает, сидит в декрете со вторым ребенком (дочке родили братика)
Angelina Nesmashnaya
Безразлично.
Считаю, что с 18 лет уже можно.
D=
Dana =)))
Валентина Билан Если ты размахиваешь топором, это ещё не значит что ты умеешь им рубить. Можно всё, мозгов только в 18 нет!
Зависит от их воспитания. Если нормально воспитаны - трудиться, учиться и вместе преодолевать трудности - вай нот?
Но чаще всего они происходят либо 2по залёту", либо кому-то моча в голову ударила. Исходная площадка к тягостному разводу, в лучшем случае.
Плохо.
Оля Ионычева
Вполне нормально! Любви все возрасты покорны!
Елена Малейчук
Хорошо
А зачем тебе сейчас жениться, ну погуляй, зачем жениться сразу, она же тебе все мозги запилит своими хотелками ! = )
Луиза :)
отрицательно.
Amina Rasylkhan
Луиза :) Какая мудрая женщина ! = )
Раньше сядешь, раньше выйдешь! :)
Очень часто те, кто вступают в Брак в раннем возрасте, совершенно не готовы к решению проблем и трудностей, с которыми
Приходится сталкиваться в браке...
Важно очень серьезно подходить к такому шагу, как брак.
В Библии говорится: «Если кто-нибудь из вас решит построить башню, то разве он не сядет сначала и не подсчитает все затраты?» (Луки 14:28).

Важно поразмышлять насколько Вы готовы ...
Pupsik Pups
надо нагуляться лет до 60-65. потом уж думать о браке
я вышла замуж в 17.5-мужу было 23 года-живем уже больше 25 лет, есть дети и внучка_все хорошо, слава богу! Возраст не имеет особой роли_ответственность главное, серьезность намерений, чувства! Взаимоуважение!
Елена Савко 20-30лет назад и сейчас две большие разницы
Елена Воробьёва время ни при чем-главное в отношениях-мужчина и женщина-а плохие и хорошие-были всегда
Елена Воробьёва ты свечку держал, родной? под себя всех не ровняй
Для настоящего чувства не нужно время.