Прочие дела домашние
Как вы относитесь к ранним бракам?
Просто стало интересно выше мнение....
Негативно. Почти все потом разводятся.
Отрицательно
Дальше развод в 18-20 лет и РСП с прицепом
А дальше рсп будет искать себе нового мужа и отца ребёнку только нужен ли этому мужчине чужой ребёнок?
Нафиса Сабанчина
Не все, но чаще да
негативно. мой первый брак был ранний, мне было всего 19,5 лет, мужу лишь на года больше. к счастью не долгий. через пару лет благополучно мирно развелись уже осознавая оба что поторопились с браком и он ни мне ни первому мужу был не нужен
Ольга Соколова
мужу лишь на 3 года больше
Так себе.
Ранние — это во сколько?
не очень хорошо. Сама в таком побывала. Получила сына и негативный опыт.
Лена Нургатина
За время обучения в Сеченова на моём потоке браки первого курса расспались ВСЕ! И люди, вроде умные, и семьи не плохие, но не получается сохранить отношения.
нормально. Я сама вышла замуж в 18 лет и не пожалела
Отрицательно, это обычно по залёту и не надолго. До людей когда потрахушки уходят на задний план, доходит, что они разные люди и у них нет ничего общего.
Нейтрально. Мои родители поженились в 18 лет, оба уже работали. Мы с мужем тоже поженились в 18 лет, через год после школы, оба были студентами. Раньше люди как-то быстрее взрослели, были ответсвеннее, что ли...
Отрицательно
Смотря что считать ранним браком. По согласию родителей и опеки можно и в 16 расписаться...
В принципе, мне не кажутся эти отношения долгосрочными. Так, на гормонах любовь-морковь и не более...
Но конечно все индивидуально.
как повезет..
Положительно, если БРАЧУЮЩИЕСЯ СТАНУТ ПРОЖИВАТЬ В БАРАКЕ
Лучше, чем к поздним. Например выйти замуж и родить ребенка с 18 до 25 лет это лучше, чем рожать ближе к 40-ка годам, когда уже и здоровье хуже и риск родить больного ребенка выше да и растить малыша намного сложнее физически и да еще важно - если разница между родителями и детьми 29 и более лет, то найти взаимопонимание намного сложнее, чем с мЕньшей разницей в возрасте.
Положительно
Нейтрально.
Резко негативно.
Много таких разводятся обычно
Нормально)
Я вышла замуж за неделю до 19летия, и у нас всё хорошо)
Оксана Колесник
молодец))
Нафиса Сабанчина
И другую письку нет желания попробовать?
Н@т@ш@ Г@л@шкин@
Муж ровесник?
С осторожностью, не советую
Смотря что забраковалось
Кому-то надо. А тем кому не надо, то лучше не надо.