Прочие дела домашние
Что подарить жене на др? Ей 34 года, бюджет 4 тыс ₽
Подарить 4000 рублей
начну с того, что не представляю чем интересуется ваша жена, может она что-нибудь коллекционирует, например фигурки драконов или котов, интересуется живописью (конечно за 4 тыс. картину не купишь) или ручным ремеслом, женщине намного легче купить подарок чем мужчине, только не дарите конфеты, цветы или косметику, все это заканчивается, вянет и никакой памяти
добавьте 1000 и подарите деньгами, а на что потратить она найдет сама. Если прям не хочется деньгами, то цветы и что-то из недорогой ювелирки
Что-нибудь хрустальное.
Украшение, духи, цветы.
Ой только не покупайте ей ничего из украшений, одежды и косметики на свой собственный вкус и предложения продавцов!!!! Это самое ужасное, что может быть подарено женщине!!! Все это должно выбираться лично ею! и никак иначе!
1) подарите либо деньги в конверте, чтобы она сама купила, что хочется.
2) создайте атмосферу праздника - украсьте квартиру: - свечи, лепестки роз, шарики и тд приготовьте что-то сами своими руками, купите цветы (обязательно!), нарисуйте картинку\открытку своими руками, напишите стихи\ песню, танец и тд... на оставшиеся деньги можно купить 1 бутылку хорошего шампанского\вина, сладости, (шоколад, конфеты\торт), продукты к приличному романтическому ужину,
а что ей интересно? Чего ей не хватает?
В ресторан вдвоём сходите.
Думаю, что ООООчень давно там не были
Венера Вологжанина
писец. не нормальный мужик. Ресторан не понравился)))
Купить подарочную карту на эту сумму в какой нибудь магазин - от Спортмастера до " золотого" магазина -смотря что любит. Можно и в салон красоты -на прическу, маникюр, коррекцию бровей и тд -хватит.
Работайте, вы обязаны обеспечивать жену
Юлия Лобанова
чисто женская логика. не обязан муж обеспечивать жену.
"содержанки" обычно надоедают, старую (в плане возраста, лет примерно в 40) меняют на молодую.
Маърифат Хошокова
и так карточка у нее
Для жены будет подарком помощь в домашних делах, генеральная уборка в доме и обед на столе.
стриптизера
Маърифат Хошокова
тебе в жопу
Такая молодая, пердолить и пердолить :)
Подари её золото, возьми ещё денег в кредит или долг
любовника из стриптиз-шоу
Немного … Цветы и тортик. Себя не забудьте
маникюрный набор (маникюрно-педикюрный набор) +цветы+сертиф на парфюм = примерно 4 т. р.,
Добавь тыщу и подари пятёрку.
Парфюм или ювелирку (на "золото" маловато," серебро" хватит)
Купить вместе с ней подарок, который она сама выберет. Это будет практично и то, что ей реально необходимо.
Купить подарок который вы не сможете выбрать, угодить, подобрать вкус и цвет - только расстроит её.
Венера Вологжанина
ну да, при таком муже денег только на хорошую сковородку)))
Почему бы вам не разнообразить вашу семейную жизнь и в качестве подарка не организовать совместный поход в магазин эротических товаров andrey72.ru? И вам и ей будет подарок)