Прочие дела домашние
А вы заметили такой момент? У русских, суши - является едой, чем-то вроде лакшери класса, они заказывают их на торжество
Они выкладывают фотографии суши. Ну для них это не просто еда, а как омары или трюфеля на минималках. Почему так?
Ингредиенты не самые дешевые.
А у японцев это кушанье называется СУШИ ВЁСЛА
я так поняла, вы говорите про суси (すし)-японское блюдо, не знаю как кому, но для меня это просто рис с ингредиентами, какая уж тут роскошь
не встречала людей из вашего описания. Да, кто-то чтобы не заморачиваться заказывает суши и пиццу на праздник, но это их дело
Это шутка? во всех гипермаркетах есть суши бары, любая пенсионерка может купить, если уж не 1-2кг, так стандартный сет из. 6 роллов точно может
японафуд давно уже не диковинка и уж тем паче не-е лакшери, это студенческая-холостякая еде, как и пицца, как макдак, как пельмени магазинные
Такое было. Лет 20 назад)))
Откуда эта информация что так толькл у русских?
Выкладывать фотографии еды - это когда больше нечем похвастаться.
Вот почему инстаграм не завален фотографиями щей или холодца ?
Вас обманули. Для большинства русских суши - фастфуд. Возможно уровнем чуточку выше шавермы или Макдональдса, но фастфуд
Дикий народ: дэти гор )
А теперь скажите как часто Вы заказываете шашлык готовый? Или стейк из лосося? Вот так вот просто как роллы? Думаю гораздо реже. Вот где настоящий "лакшери")
Ты с украины что ли?
Какое лакшери? С доставкой на дом они стоят 1000 руб за кг :)))
В Питере поужинать вдвоём в хорошем ресторане стоит 2000-3000 руб, в сетевом 1500 в среднем..

Неизвестно Неизвестно
А мясо в три раза дешевле
Неизвестно Неизвестно
Так это гов.. но, а не суши, Геннадий)
Неизвестно Неизвестно
и опять-таки мясо дешевле и нажористее. Поэтому суши не каждодневное блюдо.
Думаете, борщ иностранцы тоже каждый день едят?
а по ибалу?)))
Галина Франчук
не надо. :)
Не парься. Я змею ела в китайском ресторане. Суши это не торжество, заказываю что поближе есть когда жрать хочется. =)
Кто сколько зарабатывает тот и ест по карману