Прочие дела домашние
А вы заметили, что у многих Русских, зачатки расизма, особенно у тех кто живёт в больших городах, почти у всех?
случай тут был пару лет назад. один мой друг попал в ДТП. въехали в него, он прав был. ну вызвал ДПС вроде как нормально все а кавказцы с той машины наезжать начали, мол ты виноват и так и скажеш гаишникам и т. д. и т. п. в обшем друг не будь дураком позвонил знакомому. тот обзвонил народ, через час там было 12 машин (гаишников еще полтора часа ждали) и было бы еше народа, не все доехать успели. когда эти перцы увидели что к этому Русскому приехала куча народа ...то все решилось миром и вину свою без проблем признали и потом претензий не было. и дело не в том что они испугались ...не испугались они, не в этом дело. а ведь рабочий день был, а народ приехал! а сколько еще русских за этот час мимо проехало? гости ведут себя так ...как позволяют им вести себя хозяева. расизм национализм это проше всего ...поорать какие они, без разницы кто хоть племя мумбо-юмбо, козлы или толпой замесить гастарбайтера (((( проше чем поменять что то в себе, начать себя вести как гостеприимный, отзывчивый, но жесткий ХОЗЯИН.
да, заметила, только не расизм, а национализм.... сама такая))))))). мне негры как-то или китайцы по барабану, а вот кавказцыыыыы....
так кавказские тараканы в большие города и едут всем выводком, никто умирающие костромские деревни возрождать из них не едет
а потому что эти нерусские понаехавшие целыми таборами\селами считают себя королями и богами.
Приехал в чужую страну, веди себя как подобает как ГОСТЬ а не лезь в чужой монастырь со своим уставом и не задирай нос
сами виноваты что к ним плохо относятся
вы большой ученый
а вы заметили, что чисто русских нет, а особенно в больших городах
поэтому все чернорусы, желторусы и лезут к русским... Русских отовсюду выжили в своих свободных республиках, а теперь к ним же и приехали... Жить без русских не могут.
да! я тоже так думаю
Станешь тут расистом, когда все рынки оккупированы азербайджанцами, в строительстве-Армения и прочее. А вообще, вы зря такие вещи спрашиваете. На вас сейчас ушат грязи выльют (((
Jelena Jadzevic
А почему ?
Вероника Смирнова
Все вы, извините меня, конечно, тупицы!
И есть от чего, поверьте !!!
А Вас это беспокоит?
Jelena Jadzevic
Ну вообще , нет так как я сам Русский и Живу в питере , просто сталд замечать , в том числе и у себя , вот стало интересно , замечаете ли вы это ?
Я вообще не понимаю, откуда в России может вообще существовать расизм. да тем. кто приезжает сюда из других стран надо давать медали. а не искоренять. Здесь же нечего взять. Россия пуста. Чего жалко этим расистам? Для меня это навсегда останется загадкой.
Jelena Jadzevic
Им не надо давать медали , почему в России неччего взять , давай те нормально говорить , в России есть много чего , особенно рынок сбыта .
Заметили, что у многих нерусских - почти у всех - признаки русофобии, но при этом они всё равно с упорством маньяков прут в русские города - особенно в большие!
В больших городах русских-единицы остались, их постоянно выживают.
Непонятно почему те же кавказцы едут в Россию? Если приехал человек, так веди себя как ГОСТЬ, знай свое место, и веди себя по-человечески, а не как на родине принято.
Русские первые никогда не скажут и не сделают ничего плохого, +самые терпеливые. Идешь по улице и думаешь: В какой (чьей) стране я живу?
Россия- в первую очередь моя родина .