Прочие дела домашние
Какая Ваша любилая книжка))которую Вы прочитали??
"Женщина в белом" (Уилки Колленз) , "Консуэло" (Жорж Санд) , "Поющие в терновнике" (Колин Маккалоу) и "Джен Эйр" (Шарлотта Бронте) - все они мои любимые, периодически перечитываю, с удовольствием.
мне нравится Достоевский, люблю его читать и перечитывать
А разве может быть любимой книга, если я ее не читала?) )
Маргарет Митчелл "Унесенные ветром")
Поющие в терновнике.
Интересно, как может книжка стать любимой, если ее не прочитать?
"Сага о Форсайтах" Д. Голсуорси
"Семь дней творения" Марк Леви
"Властелин колец" - очень давно читала)))) , потом уже смотрела фильм
них много ...))) " Беседы с Богом", "P.S Я Люблю тебя"," Пять языков любви "
Мастер и Маргарита! !
Ремарк - три товарища, читала давно, но до сих пор помню все в подробностях, такое впечатление произвело!
"Мастер и Маргарита" - до сих пор зачитываюсь!
.из детства: "Мэри Попинс", и "Витя Малеев в школе и дома"
зачитываюсь Ю. Шиловой.
"Вино из одуванчиков" Рея Бредбери, там рассказывается про двух мальчиков, их приключения, и всё наполненно добротой, любовью, и летом! Брдбери написал эту книгу беря материал из своего детского дневника! Советую всем прочитать! Бредбери не только писатель фантаст, но и великий гуманист! А ещё одна любимая книга "Убить пересмешника" Харпер Ли, там рассказывается о одном семейтве, где отец был адвокатом, а его дети Джим и Глазастик открывали для себя мир, где не всё так гладко.. . Тоже советую прочитать! Не думайте, что эти произведения скучны, и даже взрослым должна понравиься идея!
Оля Морозова
Согласна! Бредбери это просто супер!!! Обожаю!!! А Селенджера не читали? Тоже в этом же ключе. Я от Селенджера к Бредбери пришла.
Унесенные ветром.
колобок, на 3-й странице остановился
золотой теленок
"Хладнокровное убийство" Трумен Капоте