Прочие дела домашние

Сколько вам потребуется минут, что бы вдеть нитку в иголку? →

N*
Natalia *
Если очки рядом, то пару секунд. Вот очки могу искать уже дольше) Не так давно купила специальные иголки, в них нитка не вдевается, а вставляется сверху.
Шу Ќалалыќ №2 Кітапхана
Лучший ответ
С таким ушком иглы - 2 секунды
Катюхаааа =)
1-2 секунды
Наталья Базина
у меня есть спец вдеватель - секунды и еще купила иголки для плоховидящих, там ушко такое, как крючочек- тоже удобно, практически на ощупь
Алина Соседко
Мне внучка летом вдевала, для меня это проблема
Мари Core
В такую, как на фото, можно шнурок от ботинок засунуть, не то что нитку ))
Если совсем маленькое ушко, то пользуюсь нитковдевателем, так что тоже пары секунд хватает.
Одна секунда.
2 секунды. Если под рукой нитковдеватель и очки)
очень быстро. К тому же в моей ушко в 4 раза меньше, хочу такую же )
Не люблю это дело. Если есть мыло под руками и очки, то секунд за 5. Если нет... то буду мучаться незнамо сколько, если ещё и ушко маленькое
Kamila Akbarova
С таким ушком, как на картинке, я быстро справлюсь.
Шанти Дэви
3 мин, 1000 попыток, одна удачная
Или 1.5 мин прицеливания одна попытка 100% удачная
Это при те иголки у которых ушко меньше толщины нитки а про ту что на фото думаю справлюсь за 0 минут
Mashuna Swag
Я вижу плохо, с очками за минуту справлюсь. =)
Natali Vishnevskaya
пару сек
0,1 минуты.
с первого раза воткну.
Это проблема. У меня доходит до 10 мин