Прочие дела домашние

Это подлость или урок со стороны мужа?

Я вчера вечером засиделась вконтакте - муж ушел спать, у нас так бывает, ничего особенного. Обычно он встает раньше меня, пока бреется, я досыпаю, потом будит меня. Мне к 10 на работу, ппросыпаюсь: О, ужас!!!!Без 10 минут 10!!!!А мне срочно надо доделать работу надо было. А муж сидит на кухне собранный уже и ухмыляется. Я вся закипела: т.е он намеренно меня не разбудил и сидел теперь смотерел как я бегаю впопыхах собираюсь за 15 минут. ((((( Говорю: нафиг так сделал? Ответ: дал тебе возможность выспаться побольше - ты же поздно ложишься!! -и улыбается так спокойно!!! И так вот целенаправленно дождался пока я собралась и отвез на работу: зачем????Ехал бы себе....Я психанула, хлопнула дверкой, не сказала ни пока, ни спасибо просто вышла и целый день не созванивались даже....Что за учения?PS будильник как назло забыла завести ((( и вот в итоге опоздала на 45 минут на работу
У вас умный муж, нам же можно двадцать раз говорить, мы все равно делаем по своему, а так думаю надолго запомнишь!
Бекзат Исбаева
Лучший ответ
Какой муж то вредный у Вас.
Ну, надо же... а я думала, что вконтакте только тинейджеры, так сказать поколение пепси, сидят)))))) ) Мдаааааааа...
Странный муж какой-то.. . У него там всё в порядке?
Согласен, это крайне неудачная шутка вашего супруга. :)
Юлия Маркова
Ревнует.
нормальный у вас муж.

чтож вы истерите?
Лидия Забелина
Если бы это был мой муж ( замашки и хар-р вашего я не знаю))) , то восприняла бы что и правда дал выспаться, и решил что я быстро смогу собраться.
Такое уже было, только не связанное с вставанием на работу
Мария Черныш
Элиза Султанова вот-вот, я просто сова, а он жаворонок - мне намного проще вечером и ночью ))
поговори с ним, и узнаешь ответ на свой вопрос. здесь что тебе посоветуют люди которые не знают ни тебя, ни его, и ничего о ваших отношениях
В следующий раз ему сказку.... ну сама знаеш какую, ну а потом уже за комп. требует внимания.... чего непонятного то?
Надежда Биднык
ничего страшного
пора самой о себе беспокоится, а муж может ревновать просто, вот тебе и урок. обижайся только на себя. возможно он тебе уже говорил, что ему это не нравится. а ты проигнорировала, а раз ты его игнорируешь, то почему он не может???? может секса хотел, а тут опять контакт))
Урок. Но вредный. Но красивый, чего уж там.
это они любят)))
Да нет конечно, не подлость. Это своего рода ревность, хочет чтобы вы ему больше внимания уделяли, а не компьютеру.
итог: будильник лучший друг человека!
Dasha Savchuk
Урок. Но контрольная работа по заданной теме ещё впереди. Муж просто ревнует - ему не хватает Вашего внимания.
мой делает точно так же :))))
ничего тут неподелаешь, такие вот плохенькие мстительные черты характера всплывают иногда :))) по принципу - сделал гадость - сердцу радость :)))) вредина жуткая, а переделывать поздно уже :)))
не расстраивайтесь, фиг с ней работой, зато выспались :)))
Настя Рымшина
ето месть, попробуй больше уделять внимания мужу
Урок, чтобы не засиживалась
Это вы у него должны спросить, только спокойно! Может его чаша терпения лопнула, он хотел заснуть с вами в очередной раз....
Наталия )))
скорее урок чем подлость, я люблю ложиться вместе с мужем
Не дело засиживаться в Контакте! При муже! Не годится это!
Toren`ka <3
Вы взрослая барышня. Планируйте сами своё время на сон, на развлечения.
Это Вам кажется, что ни чего особенного, если он не закатывает по поводу интернета истерики, не значит что ему это нравится, просто терпение лопнуло...
Ну наверное это с его стороны был урок. Наверное ему все таки обидно, что ты уделяешь внимание не ему вечером в постели, а виртуальным друзьям. А вообще радуйся, что он пока тебя так пробует проучить, а не тупо молча идет после работы к любовницы, а ты типа дальше сиди в контакте.