Прочие дела домашние

Какое качество воздуха в вашем городе сейчас? Можно ли доверять этому сайту по определению качества воздуха?

Https: // www. accuweather.com
У нас из двадцати восьми шахт работают только 2 и те дают столько угля, что рабочие в касках могут вынести, а из 12 обогатительных фабрик угля работает одна и та не на полную мощность. Металлургический комбинат (гигант индустрии, градообразующее предприятие) с прочими заводами (в количестве 18 штук) вырезали на металлолом. Летом остановился последний цех огромного хим комбината. Даже трамвай во всём городе вырезали в металлолом.
Курортный город! Белки в центре города бегают, фазаны в окраинных районах ходят как куры. Вот с балкона третьего этажа сфотографировал
Марина Харченко
Лучший ответ
показывает то, что ему разрешают... Если уж в Мск говорит что воздух плохой... то что о нашей деревне говорить... Хим. завод, 2 цементных завода, завод черной металлургии и все на одном пятачке... и говорят что воздух хороший... хотя постоянно цветные шлейфы дыма над городом.
Таня Первушина
Мне все равно, какое там качество... Гуляю каждый день, и много...
мне кажется, что хорошее, город зеленый и вокруг одни леса, но в интернете читаю, что не очень
Инна Буянтуева
есть городские сайты.
Надежда Т***
У меня город Раменское жопа мира.
Люба Боброва
Гамно какое-то. Я живу в степи, а он о лавинах предупреждает. У нас и снега-то почти нету. Это сайт приколов.
Di
Dinara
Юлия Спиридонова Да вроде нет. А там хз, потому и спрашиваю.
у меня идут замеры в автоматическом режиме в целом неплохо бывает несколько дней в месяц когда ветер дует с волгодонской атомной станции живу в 250 километрах тогда стараюсь не выходить и окна не открывать