Прочие дела домашние

Какое хорошее качество есть у вашей свекрови?

Она молодец, когда пожить на пару месяцев приезжаем, не подпускает меня к плите, я же и не собираюсь претендовать на лавры шеф-повара, это очень удобно когда кто-то готовит.)) Была бы рада, если б она вообще к нам переселилась. Она очень ретивая хозяйка, муж и дети "вешаются", а мне наоборот, нравится, когда все до блеска, потому что ленюсь и полы мыть через день как-то не прикалывает.
Натульчик Улискова
Лучший ответ
Нет у неё таких качеств. Редкостная тварь.
У меня золотая свекровь, у нее все качества хорошие. Добрая, тактичная, умная, с чувством юмора, заботливая.. . настоящая вторая мама.
Юлия В
Моя свекровь (царство ей небесное! ) никогда не лезла со своими советами-как сделаешь так и сделаешь.
Отдельная жилплощадь)))))))))))))
Она родила моего мужа.
про таких людей как моя свекровь можно сказать-золотая женщина.
она живет отдельно....))) ) а если серьезно, то у нее очень много хороших качеств, замечательная женщина, мы в прекрасных отношениях
Ю Л
меня она не трогает. не звонит. ни пишет. полностью со мной не общается
живет далеко
У меня нет свекрови
Доброта, нет на свете добрее человека чем моя свекровь
Очень любит своего сына и внуков-моих детей.
есть одно замечательное качество. .
ее нет
Она очень хорошая женщина, любит своего внука, и у нас прекрасные отношения (кстати это моя бывшая свекровь)
у меня была хорошая свекровь, ни чего для меня не жалела, делала мне дорогие подарки, когда жили вместе ни когда не шла на конфликт, не лезла в наши дела.
обожает внука))) ) помогает деньгами)))
Живет за 120 км от нас.
она умная, спокойная, немногословная
Мы все счастливы вместе!!!!