Прочие дела домашние

Подарки новогодние.. всем уже нашли.. прикупили???)))

выбрал всем.... закажу скоро...))))
Рукавишникова Снежана
Лучший ответ
да, вчера заказала с доставкой, слава богу, вопрос решён ))
Janna Келгенбаева
только родителям. сами собой подарки образовались. и дочке один из подарков еще осенью купили, второй заказали вчера. мужу только придумала. друзьям еще не думала
София Еремеева
В основном даю деньгами
Не вредить Людям,
не желать зла Людям,
не создавать Врагов из Людей,
создавать Друзей из Людей = это уже радость и польза для Людей.
Дорогие подарки и при этом ещё Враги Того, Кто дарит подарки = это как называется?
Дорогие подарки, много денег и при этом ещё в комплекте к подаркам Враги Людей, которые дарят подарки и у них принимают их подарки?
Что?
Подарки и много денег получили в подарок? А ещё вот Их Враги узнали, что Они Им дарят подарки и тоже решили в Их Жизнь войти?
Люди говорят :"АХ! Мы не знакомы!"
А Враги отвечают :"Ну, как же не знакомы? У Нас есть Общие Знакомые, Мы Их Враги, Мы узнали информацию о том, что Они Вам подарили много денег и подарки, а их деньги заработаны на убийствах Наших Родных и на убийствах Наших Друзей! Будем знакомы теперь. Эти деньги денежные переводы и подарки куплены на деньги, которые заработаны Ими на убийствах Наших Родных и Наших Друзей. "
Так они говорят?

Когда Люди пожелают все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Sveta Balobernikova
Мне только одному человеку подарок искать надо, купила уже, но у него в январе день рождения, поэтому ломаю голову над вторым подарком, вся извелась, бесполезное дарить не хочется, а полезное у него все есть, что то слишком дорого, а что то наоборот очень уж дешево для подарка, гррр))
А я не буду их дарить. Я вообще больше не буду подарков дарить тем, кто их не заслужил и не дарил мне
Наталья )))
Яна Еремина Давай мы тебе подарим. Пиши адрес пришлём по почте.
Инна Лисовая мне пофиг на подарки.
у меня есть все шансы "до этого праздника "
просто недожить .
С каждым годом всё труднее выбирать - такое ощущение, что всё, что можно было подарить, уже подарено! ))) Может, по второму кругу пойти? Или продолжать поиски, чтобы не повторяться?
Ребенку купила. Осталось маме и себе.
Айгул Имашева
Подарок на нг-знак внимания. Не более. У сына д. р. 17.12. У сестры- 16.12. Это серьезней. Никаких сувениров.
Всем!) Очень кстати пришлись скидки ноябрьские для этих целей, кучу денег сэкономила при этом удовлетворив весь список одариваемых. 15- го буду отправлять уже курьерской, тем, кто не рядом). От мужа, я можно сказать тоже уже "получила" подарок, он в пути)) сама выбрала)). Сама тоже один уже подарила тёте и бабушке, там атмосферный подарок, создающий уют и рождественское настроение) свекровь получит свой подарок 31.12. или уже 01.01.,остальные будут ждать своего часа под ёлочкой). Коллеги свое получат на корпоративе-междусобойчике, хотя так и подмывает уже сейчас поздравить с наступающим, в этом году мы в офисе рано затеяли подготовку к НГ, настроение уже словили соответствующее))
Dinara Nalibaeva
жду пока мой подарок родится