Прочие дела домашние

Что смотрите по телевизору в Новый год, ваши фавориты?

Olga P.
Ой, я много чего смотрю по телевизору и в инете. Традиционно Иронию, Один дома, Елка Гризволдов, Старый Новый год, Вечера на хуторе близ Диканьки и т. д.
Яна Ємельянова
Лучший ответ
Да нечего смотреть, всё одно и тоже.
"дискотека 80-х"
В саму новогоднюю ночь в последние несколько лет включали фоном Караоке стар на ТНТ, с перерывом на президента. А так 31го опять же фоном советские фильмы, а 1го и далее смотреть особо нечего, сериалы в интернете и кино смотрим.
Старые советские фильмы.
Ирина Чиркова
ничего, после курантов ложусь спать
Можете кинуть каким-нибудь тапком, но я хочу Иронию судьбы!!! Я её с 12ти лет смотрю, как сказано, "каждый год 31го декабря, мы с друзьями..."!! )
Не знаю, чем так сильно "провинилась" Талызина, но нас некоторое время назад идиоты лишили этого удовольствия... (( А по компьютеру - это совсем не то. Нет той предпраздничной атмосферы...
Ирина Яковлева
Я с удовольствием посмотрю Чародеи. Гардемарин. Муз концерты не смотрю. Я не поклонница баскова галкина и киркорова.
Обычно ходим на премьеру мультов или приключенческих фильмов. Но в этом году кинотеатры закрыты
Наталья Миско
Что показывают то и смотрю.
Яна Пилюшкина
Именно 31 декабря Иронию сульбы. Много лет. Вернее, не смотрю, и фоном слушаю, в хлопотах. В саму новогоднюю ночь обязательно речь президента и ...неважночто по любому федеральному каналу. Опять же фоном, потому что после боя курантов разбираются подарки из-под ёлки, все общаются, поздравляют друг друга (в т. ч. по телефону), идут гулять...
Какой фильм или сериальчик зацепит, тот и глядим...))
Лидия Руцкая
Зомбоящик? фу-у-у-...
Дарья Рожнова
Для фона включаю, что чтоб прямо пялиться в телек и смотреть - нет. каждый год одно и тоже, ни чего не меняется
Tansholpan Nurlanovna
ничего
Карина Гусева
Обычно или на елку идём, или куда поплясать на улице.
По телеку - ничего. Сижу обычно в инете лазию. Могу посмотреть моменты из любимых кинчиков и сериалов в инете, не новогодних, естественно, но не более. Уж невписывающуюся в рамки сериала "Солдаты" белиберду "Новый год, твою дивизию" и "Здравствуй рота, Новый год" не пересматриваю.
Телевизора нет. Ради прикола в записи смотрим приветствия некоторых государственных лидеров, в зависимости от того в каких государствах приходилось находиться... А вообще-то не до телевизора. Салют смотрим..
Яна Курбатова
Поздравление В. В. Путина)
хоббит, гарри поттер, унесенные ветром, девчата, по семейным обстоятельствам... и терпеть не могу с легким паром!!!! до отвращения)
Ёлки))
Какие там могут быть фавориты..?? Одна голубятня да безголосые шлюшки..