Прочие дела домашние
Часто ли вам снятся тёплое море, пиво, блэкджек и новые
знакомства?

Если мне начнет сниться пиво, я точно пойду к психологу.
вообще не снится
Море снится часто, особенно в этом году.
Пиво не пью, да и вообще спиртное во сне не вижу.
Курортных романов не завожу
Мелкое азовское море мне нравится только в Кирилловке, где тяжёлый песок, а не глина и при спокойном море вода прозрачная.
Я каждое лето, с июня по сентябрь провожу в деревне, которая всего лишь в 25 км от моря и с одной стороны омывается Молочным лиманом. В этом году я НИ РАЗУ не ездил на море. Нет желания. Мне речка и удочка лучше, чем скучное и бесцельное лежание на песке.
Было время, когда я в отпуск ездил на Тарханкут, тогда ещё закрытая пограничная зона и приходилось брать разрешение на въезд в зону с правом погружения в море, обозначая участки погружений и ужеутренним согласованием с пограничниками. Тогда было интересно погружаться с аквалангом на большие глубины и нырять на задержке дыхания метров на 15 - 20. Но это уже не пассивный отдых.
Если мне море снится, то мимолётно, без конкретики. Сейчас, всё чаще, снятся уже умершие друзья. Скучаю. видимо.
Пиво не пью. Принципиально. Как и какой-либо другой алкоголь. Приверженность к пиву считаю если не болезнью, то жлобством.
Я очень избирателен в выборе друзей. Поэтому, не против новых знакомств, но и сближаться не тороплюсь.

Наталья Полтавчук
с таким удостоверением в случае 3-й мировой войны вас сразу же мобилизуют на флот?
Теплое море не освежает. Мне больше нравится умеренно холодная вода, у нас такая в конце мая - в июне.
осподи, если мне приснится вид с вашей фотки, это будет кошмариком... с чего бы такой быдляческий отдых с такими мордами мне сдался??? нет мы не алкаши, чтобы нам пиво и блек джек снился, а на море бываем по мере возможности, бывает что оно и снится, но не часто,
Никогда
знакомства больше всего
Мне чаще снятся бури, ураганы и наводнения.
Погодка бодрячком.
отдыхают от съемок фильма? ну вы понимаете какого....
Наталья Полтавчук
Да, это реалти-шоу
Три конца в одну розетку
В основном пруд, который зарос камышом.