Прочие дела домашние

Почему большинство женщин позвояют себе в присутствии детей говорить гадости про их отца, когда его нет?

И это они называют что они хранят очаг? Да эти твари должны прав лишиться родительских, так как психику детей рушат и настраивают против родителя
Это - настоящая ненависть. Ну если мужик скотина, то какого фига хранить очаг? Я не защищаю, просто объясняю. Женщины выскакивают замуж абы за кого, потом глаза раскрываются, и точно так же не контролируют себя, говоря при детях все подряд. Если баба дура, то это надолго. А вы ж таких любите, правда? Поглупее. Вот и кушайте, что хотели.
Наталья Natali
Лучший ответ
Женщин на Земле более 3 миллиардов. Чтобы сказать про большинство, надо хотя бы 2 миллиарда опросить. Ты сколько опрашивал?
Ксения Тимина
Akylai Motomorova половинку)
Зиля Муфазалова Малолетка, ты хоть что-то про социологию проходил? При репрезентативной выборке 2000 человек, погрешность по России составляет всего 3%.
значит заслужил
Ольга Соркина
От мамы переняла.
Психику детей рушат отцы, которых нет рядом.
Не каждая женщина способна сочинить ребенку сказку про смелого папу-полярника или космонавта.
Да и дети сами не дураки, видят кто есть кто.
Татьяна Есюкевич Иди отсюда, мужененавистница, у которой во всем виноваты мужчины, даже когда мать отобрала сама детей после развода, не дает видеться и настраивает против. Не пиши мне в вопросы больше, иди дальше баб считай лучше, а мужчин хуже по признаку пола
А после того, как их родительских прав лишать детей куда?
Видать такие отцы... а какие-то женщины только восхищаются отцами.
Ж.
Жанна ..
Потому что их воспитала такая же мамаша, которая люто ненавидела папаню. Здоровых семей по пальцам пересчитать, все вырастают с кучей комплексов, которые тянутся через поколения.
Танюша Ивлева
Свобода слова, это называется.
Елена Иванова
Я как бы он себя не вёл при ребёнке не ругаю, всегда говорю что Папа самый лучший
Nurgul Kusainova