Прочие дела домашние
Вы часто ошибаетесь в людях? Как переносите предательство обиду?
Каково это когда тот кто тебе помогал поддерживал тебя предают а больше тебе никто не поможет от души. Мелкая ссора старые обиды неважно факт что этот человек тебе больше не поможет и ты виноват сам не сдержался наговорил лишнего или человек такои оказался не тааим уж другом раз так легко отвернулся
Надо помогать другим, тогда будут помогать тебе
Татьяна Канагина
Я помогаю если просят если этот человек меня не бесит
Мария Яневич
Не угадал.
С годами проще, да и предателей уже не осталось.
Не ошибаюсь уже много лет. Суть человека понимаю сразу, и если не мое - не подпускаю близко. А что могло бы быть "предательством" по отношению ко мне - просто не понимаю.
Тайны мои кому-то третьему рассказать - нет у меня страшных скелетов в шкафу.
На деньги меня кинуть тоже практически никак - в долг не даю и не беру.
Муж уйдет к кому-то еще - ну что же, пусть, хорошо, что столько лет меня терпел.
А что еще?
я людей вижу насквозь, конечно не прохожих, а тех с кем общаюсь, например коллег
какая то абракадабра! если у человека грязный рот и он посмел нахамить тому, кто поддерживал и помогал - то о чем плачь?!. я такого не прощаю.
Татьяна Канагина
Если это было не со зла случаино а тот потои предал и отвернулся
Привык уже
Не часто. Кладу болт на них.
Прощаю даже своих врагов. Я сам по себе добрый и если уж меня кто-то умудряется обидеть то это действительно нужно постараться. На данный момент у меня нет врагов. Есть мелкие недоброжелатели наверное но они даже не понимают с кем враждуют)
Я редко ошибаюсь в близких людях. Но у меня мало меняется круг общения.
Я часто косячу с посторонними. В этом месяце 2 раза. Тут деда одного пришлось выставить аккуратненько на работе. Нам сейчас нельзя с ними работать. Думала он обиделся. Позвонила, а он трубку не берёт. Всполошилась, позвонила начальнице. Два дня переживали, оказалось дед всё понял. Не обиделся. Просто артрит и новый телефон, и у него не получалось кнопку нажать.
А в четверг мужчина пришёл, кавказец. Он работает с дядькой, который к нам постоянно ходит. Я с этим дядькой шучу всегда, он такой, юморной. И с этим, молодым пошутила. Всего-то и сказала, что: мы вас, наверное не ждём. Намекая на карантин и праздники. Он отвлёкся от телефона, да как начнёт орать, обзывать меня, угрожать. Ушёл, не заплатил, всем в душу нагадил. Вообще от него не ожидала. Хотя сейчас понимаю, что должна была заметить, что он такой.
не переживайте . Разрулиться . Предательство всегда тяжело
Очень горько переносить, я вообще зависима от людей и их мнения, не могу ничего с этим поделать, такой вот я ранимый человек.