Прочие дела домашние
Как справится с сильной обидой, пережить предательство?..
Вот что делать?.. Мстить я не хочу, т.к. верю, что всё возвращается. Но что сделать, как успокоить своё сердечко, когда человек, который был самым близким и родным - предал, и в голове только только один вопрос "Зачем он так? Что я ему сделала такого плохо, чтоб так поступить?..." Во мне столько злости, как избавиться от неё, она меня мучает
Правильно, сходите в церковь! Вспомните Библию, притчу об Иисусе и Петре; «Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: «до семи» , но до седмижды семидесяти раз.. . "
Все проходит, пройдет и это.
Можно поплакать, поорать, напиться с подругой... .
Главное не быть одной.
время вас вылечит!
Есть пара вариантов.
1.Напишите ему письмо, выскажите все свои чувства, эмоции, обиды. Все-все, ничего не забудьте. Не торопитесь, хоть неделю пишите. Когда будете уверенны, что вылили все на бумагу-сожгите это письмо. Оно сгорит и ваша обида вместе с ним.
2.Сделать тоже самое, но мысленно. Представить этого человека рядом сидящим. Рассказать о своих чувствах и в конеце обязательно простить, пожелать всего хорошего. Но только искренне. Представьте как оковы с ног спадут.
у меня тот же вопрос и поверьте я не нахожу на него ответа....
Мне помогала мама. За это ей огромное спасибо. Но на самом деле боль проходит только со временем. Желаю вам поскорее "вынырнуть".
Могу дать хороший совет. Воспользоваться или нет - решать Вам.
Сходите в церковь и поставьте две свечки к иконе Спасителя о здравии человека, который Вас обидел, и своем здравии, простите его искренно, подайте записку о его и обязательно своего здравии. Поверьте, станет лучше. А Бог потом разберется кому что.
Я всегда та делаю. Легче, намного легче потом .
К сожалению какое-то время сейчас - нельзя ни верить, ни доверять . Любить и то с оглядкой. Ужас какой-то. И что самое интересное - предают и грабят те, кого любишь, самые близкие. Черти.
Однако, если он ушел к другой - что ж, значит ОН не Ваш человек. В этом случае в церковь идти не надо. У Вас будет другой.
Желать ему от всего сердца только хорошее, да трудно ...сначала тяжело, а с каждым днём желая и вам будет легче, и ситуацию отпустите (но только искренне желайте, без побочных плохих мыслей)
Но, почему предательство, а если полюбил другую, значит просто был не вашим, Вас не достоин, не дооценил Вас!
или что-то оба упустили в отношениях, просто так никто не уходит налево.
Поможет только одно, быть постоянно рядом с лучшей подругой... только она тебе поможет пережить то что у тебя случилось
Напиши на листе бумаги всё что ты бы хотела сказать этому подлецу и скомкай её и сожги, смотря на огонь тебе полегчает !!!
Отпусти и забдь его, значит не очень- то ты ему была дорога! Если ростишь не факт, что он не сделает это снова