Прочие дела домашние
Родители ничего не подарят на Новый Год
Ситуация такая. Меня поставили перед фактом, что подарка на НГ не будет, типа денег сейчас немного и т. д. Мне как бы без разницы, я уже не маленький ребенок, ничего страшного в этом нет. И сегодня папа дарит маме достаточно дорогой подарок (не буду уточнять какой). Мне просто стало неприятно, что меня, скажем так, "обделили". Может я в чем-то не права, посоветуйте, что делать
Подождать до самого Нового года.
Возможно, подарят хоть какую-то мелочь.
Если же нет... смотреть в будущем. И запоминать.
Возможно, подарят хоть какую-то мелочь.
Родителям -виднее.
ничего не делай... жизнь она такая... полосатая..
А мама часто получает подобные подарки? Может это ее мечта была уже несколько лет, не думала. Нет чтобы за нее порадоваться и за отца, кстати, тоже- редко какие мужчины дарят своим женам то, что они просят.
Ты эгоистка! Учись видеть в поступке отца больше, чем " ей подарили, а мне нет, несправедливо".
И думаю, что тебе тоже приготовили какой- нибудь сюрприз. Подожди, не строй из себя буку.
Ledi Sprin
Маме подарили третьи серьги за 2 месяца. Если я говорю, значит знаю материальное состояние и возможности родителей
Ну это как-то не красиво, одному дарить, другому нет.
Ledi Sprin
Вот и я про это же. Неприятно очень
Если вам больше 18-ти лет то вы как бы взрослая и уже не член семьи ваших родителей а отдельная семья. Папа подарил подарок маме т. к. считает её членом своей семьи.
Ledi Sprin
Я несовершеннолетняя.
Может он давно купил маме, а на твой премия/ 13 зарплата вдруг накрылась, в этом году обычное дело.
Не отчаивайся раньше времени. раз маме подарили, тебе обязательно подарят. НГ еще не наступил
Закати им истерику чтобы поняли как они тебя намахали
Стань совсем взрослой и сама сделай подарки родителям.
Ledi Sprin
Я несовершеннолетняя. Обязанность по закону моих родителей меня обеспечивать.
Зря вы не указали какой это именно, если это предмет первой необходимости, то можно понять и простить, если это безделушка, типо серьги, то жди когда карма им отомстит, а тебе даст все лучшее :)
Ledi Sprin
Серьги как раз таки.
Ольга Володькина
Оооу, это жестоко
Порадуйся за маму. Тебе в новом году обязательно подарят.