Прочие дела домашние

Сначала мой организм захотел обеда, потом послеобеденного кофе, а теперь гонит на прогулку по свежевыпавшему снегу))) (+)

Как часто или постоянно вы потакаете желаниям своего организма или всё-таки пытаетесь сопротивляться?)))
Меня сегодня организм мною рождённый вытащил в мороз за Лего, ещё и сказал « пешком пойдём, что б денег побольше было».., потакнула так потакнула ...
Нина Гладкова (Зиновьева)
Лучший ответ
Везет же, снег. Я отдохнула до обеда, потом уборкой занялась и стиркой немного. Вот, отдыхаю снова.
Хотя на сегодня передавали снег по гисметео в моем городе.
Обычно сильно не ограничиваю. Но организм он как маятник. Сильно нельзя себя ограничивать . Но и потакать тоде вотвсем нельзя.
Постоянно. Организм плохого не захочет
Только насилие над своими прихотями и похотями ,
позволяет мне оставаться Человеком!!
Захотел погулять-ляг и полежи, заставь себя..
Irina Golovneva
По необходимости - бегом бегала в магазин, у нас - 35
Закон прост, хочешь поесть -,ешь, отдохнуть-отдохни, человек сам решает, что ему хочется из изобилий
Мой организм сегодня спал до 12:30, не считаю это хорошо, нужно сопротивляться, ставить его на место, мозг все таки на первом месте, чем организм.
У меня куртка постирана. Её ещё надо мять и гладить. Поэтому никуда я не отпущусь.

Стирать пришлось после шавермы, потому что все кафе закрыты и снова работают на вынос. В минус три, блин. У меня пальцы обморозились раньше, чем до середины докусала.
Не поддавайся!
Спрячься под одеялком.
Гузель Киямова
порой наш организм знает лучше нас, что ему нужно
это не организм... а главный паразит человека - мозг))) это ему хочется пожрать да погулять)))
Darin@ Нагорнова
Гульзейнет Аденова Хорошо, что не выпить)))