Еще как! Сразу как-то тише, светлее и веселее стало. А то эта слякоть уже в мозги заползать начала.. .
Вчера с малышом на улицу вышли, он так удивился. Ему только годик исполнился. Он снег хотя и видел прошлой зимой, но, конечно, не помнит. Снежинки ему в лицо летят, он морщится, а все равно смотри на них. А сегодня как проснулись, пошли в окно смотреть. Он как увидел, что все белое - обрадовался, в ладошки захлопал.
Прочие дела домашние
Вы рады свежевыпавшему снегу?
У нас ещё не выпал! (Но я очень жду!
у нас его нет еще
ага. и моя машина тоже.
Нет снега...: (((
У нас пока ещё не выпал :-(
о да, у нас опять идет :))) круто!!!!
очень люблю снег.. . люблю валяться в сугробах.. . трезвая.. . но снега нет...
резину зимнюю поставил, омыватель залил, поездил по городу-КРАСОТА
Легче на душе стало!
Конечно рада! Он у меня где-то с октября!
Очень
да!
О, да.. . Город так преобразился.. . И настроение новогодние появилось. Вот сижу мандаринку лопаю, а за окном все беленькое и пушистое. Даже ёлку нарядить захотелось прямо сейчас. Но я еще игрушки не домастерила. Придется ускориться...
Наконец то выпал долгожданный снег!!!! конечно рады...
Неочень!!!! владивосток весь завалило!!!! А дороги.... говорить нечего. Замело так замело! ! Э где моя машина?? ? сантиметров 80 сугробы!!!! -так думают родители!! !
А я как ребенок скажу ОЧЕНЬ!! ! снежки, бабусяка снежная!! ! Веселье да и только!!!
нет, нет и еще раз НЕТ! Скользко, не пройдешь не проедешь нормально.. . фуу.... ненавижу зиму