Прочие дела домашние

Вы рады первому снегу???) ) Я вот и ду и глотаю снежинки.... холодненкие..)))))

Друзья писали на Полюсе холода уже -10, вот там тоже наверное снег выпал.... а мы еще греемся у нас +20)))))
А ты прямо заинтриговала своими снежинками, колись, пошутила конечно? или хоть скажи где это, тогда поверим и по инету проверим))))))
Елена Полещук (Ярмак)
Лучший ответ
Солнышку радуюсь. У вас уже снег? ППЦ!!!
мы пока дождичком запиваем )
Вообще снег ненавижу!
У нас его пока ещё нет и не скоро будет, так как на улице +20. Но когда выпадет буду тоже радоваться.
Рузиля Грахова
Иди ты? Не пугай!... Мы еще сезон не закрыли...)))))))))))))) Лето у нас.... бабье...))))))))
Галина Черная
Не люблю ни снег, ни зиму) )
Вечное лето желаю!
поздравляю, если так. а мы еще в летнем ходим
Saltanat Akhmetova
...))) Все, что не жара и вонь летняя ...
Это прекрасно !!!
И снег ...
Это свежесть, бодрость, чистота ...
Ощущение комфорта ...
...))) Задора !
Как его не любить ?
А как он пахнет , Ёжик !!!
Счастьем и здоровьем .
... ;-) После ароматов кофе и мяты ...
Это самый замечательный запах !
Света Королева Доброе утро, Кири!!!))
да лааааадно, что уже?)) )
у нас снегом пока и не пахнет )))
но жду зимы очень, шубу надо обновить ))))))
Упс.... а я все думаю - менять босоножки на туфли.. или еще рано?
Elvirka Gafiyatullina
У нас субтропики)
А вам каково живется на Антарктиде?
Анна Кукса
Да уж... зима уже скоро, холода...)
Уже снег?? ? А вы где живёте, если не секрет? 0_о
Nadysha Id155198893
А у нас нудный осенний дождик уже неделю, лучше бы снег пошел.
Снег в Павлодаре? Не, не слышал)
Это, наверное, на ледовом катке?
Снега, пока в этот сезон, я не видел
а у нас бабье лето. ток прохладное. Хочу дождик. И снегу рада. Когда большие хлопья спускаются на землю и слышен снежный хруст под ногами.
Елена Елаева
Привед северному полюсу!
в холодильнике или где у вас снежинки? в каком городе? у нас на сахалине в шортах и майках все
а что у вас уже снег выпал? у нас еще жара стоит.
Всегда рад. И не только первому ))
Ау нас вместо снегопада - листопад) )