Прочие дела домашние

Вы радуетесь первому снегу?

Отрадовалась, он уже сошел )
Наталия Кизилова
Лучший ответ
чему там радоваться он следом тает и грязища
Олеся Цыганова
нет. ничего хорошего он не сулит))
Нет. Надоело мне уже. У нас зимы снежные, по полгода в год. Конечно, снег на глаз приятней, чем грязь и- слякоть. Но до летних пейзажей ему далеко. У нас в Томске снег с октября лежит и до апреля
Елена Савина
Нет.
Неа)
И у нас его ещё слава Богу не было.
У меня резина на авто летняя.
Может его вообще в этом году не будет (мечты)
Я радуюсь когда наконец устоится снег, без этого "выпало растаяло".
Да... раза 3-4 уже радовался..))
Очень! Не совсем первый, был недели 3 назад, подтаял и гололед долго был. а теперь все засыпало, елки, сосны в снегу. Красота! И нескользко
Марина Келл
Разумееся. Все сразу нарядное. Транспорт, правда, впадает в ступор. И потом каша.
Но все равно. Красота!
Оксана Юдина
Сегодня ночью начал падать. К утру всё вот такое))) Радостно, конечно, что дороги расчищены))
Даша ****
Да, если машина уже переобута на шипы.
Татьяна Давыдова Привет! Ты не знаешь, кто хозяин пивзавода "добровар" в котовске? Говорят это сейчас самое лучшее пиво. Не пробовала ещё)))
Уже давно отрадывалась))
Сегодня уже первый раз подскользнулась и шмякнулась)))
В прошлом году выпал снег. Асфальт сошел вместе со снегом. Не... не хочу снега. И так дубняк, зуб на зуб не попадает.
Клавдия Жукова
Первый был ещё в октябре, порадовалась конечно)
Елена А.
У нас его не было еще, последние несколько лет снег выпадает только после нового года
Ness Fedorenco
дождаться бы вообще)
Maria M&b
да.. люблю зиму) особенно-как у Пушкина..
да
Ага) Приблизительно так - Ы-ы-ы)
И последнему тоже))
Vika Ivashkevich
У нас нет снега, лишь легкая изморозь. Но зато с морозцем пришло солнышко, хмурое небо надоело. Наша красота сейчас по вечерам - улицы, дома, балконы украшены к рождеству. Сезон Рождественской сказки...
Радовалась, ..пока он не растаял. Теперь грязь, сырые ботинки, лужи по колено.
Нет
Да. Мороз без снега опасен для многих многолетних растений. Морозно, а снега нет. Для садовой земляники это плохо. Холодно и зябко без снега в частном доме. Когда снег, тогда теплее, а это экономия денег на обогреве помещений. В компьютерной комнате сейчас 15 градусов тепла. Мне немного зябко. Котёл гонять не хочется, нужно экономить. В спальне 14 градусов тепла. Не буду обогревать свою попу, буду закаляться)
Анна Федотова
Я-да. Сегодня у нас как раз первый снег!
50 на 50. Только потом слякать будет вот огромный минус.
Нет... Я не дитя... снежки-саночки... как подумаю, КАК ВСЁ ЭТО НАДОЛГО, просто рыдаю:)
Aliya Bekturova
Грущу. Это начало конца.