Если мне реально плохо, если я плачу целый день почему надо с меня ржать?
Нельзя просто чего то посоветовать?
Ты задолбали с ответами попей кефирчик погуляй.
Если к вас такого не было если вы такого не чувствовали то какого вы имеете право так говорить?
Прочие дела домашние
Почему если я прошу нормально ответить вы все время ржете?
эм, ты знаешь куда пишешь? на маил - ну
Иди попей кефирчик и погуляй.
А какого совета вы ждете? Плачете - так плачьте на здоровье, когда-нибудь надоест. Голову включите, и возможно, поймете, что жизнь коротка, и тратить ее на такую дурь - смешно.
ну я советую всем попить кефирчика, и что
я добра желаю, вы даже не представляете, какой он полезный
а на счет слез, все плачут, и всем бывает плохо
спокойствие, только спокойствие)))
Бросил парень?
Потому что ваша проблема инфантильна и надуманна, на самом деле у вас все хорошо, ну судя по этому:

я тебя понимаю, и это норма . я помню мы с братом тож плакали не с того не с сего конечно не одновременно, это возрастное . если бухать будет будун - у наркомана будун, и вот - говорят если в пятницу ржал то буш в субботу плакать, и вот - если много ржать то буш плакать если много плакать то буш ржать без причины, прост типа приступ смеха или приступ слезетечивости . я не знаю как это обяснить или как это называется но у меня это было у у моего брата, по сестре не очень заметно
А чего ты хочешь? Всем, включая меня, насрать на тебя с высокой колокольни. Всем так же будет насрать, если ты вздернешься и обвинишь в этом всех нас. Твоя жизнь никого из нас не интересует. Пuздуй нахyй
Выпей водочки. Гулять не надо.
Ну скорее всего вопрос странный
на обиженных воду возят и им становится хорошо.. твое горе это твое горе тебе оно нравится ты его еще хочешь.. и получиш.
Значит, надо так спрашивать, чтобы не смеялись, а серьезно отвечали, а то наворотила, сам черт не поймет...
Иди кефирчику попей лучше))
Побольше поплачишь поменьше поссышь гласит народная мудрость))
Ладно, ладно, больше не будем ржать. Ну выкладывай что там у тебя.
Тебя тут разве кто то знает? Или тебе нужно вылизать жопу так что бы ты оплодотворилась ?
ооррророоорроорлхззхзжлщгпнкваерраеиррориоиормриир