Прочие дела домашние

С чем связаны странные желания ?)У Вас какое есть необычное желание?

Давно хочу разрезать ножницами полоску раскаленного стекла.. И что то сделать именно из слоя расплавленного стекла, прямо вот тянуть его, разрезать, накручивать, но как то не довелось даже побывать на производстве, где льется такое тягучее стекло. И желание не пропадает)
С чем угодно могут быть связаны, думаю это индивидуально. У меня странных желаний много, вот для примера несколько. Я мечтаю увидеть своими глазами 4 энергоблок ЧАЭС, вблизи, зачем, а черт его знает. Хочу иметь кусочек вулканического стекла, не изделие из него и не обработанный сувенирный камушек, где взять не знаю, много лет уже ищу, нигде в продаже нет, только бусы и т. п. предметы. Хочу алхимический (да это именно алхимия, "рецептик" тех времен, когда химии не было еще) опыт сделать, там должно получиться подобие дерева в емкости, наверно очень красиво, но почти все составляющие это опасные вещества, например точно помню, что туда входит ртуть, сделать хочу, а вот помереть от отравления ртутью нет. Я вообще человек со странностями))
Назиля Сафарова
Лучший ответ
Чёт по-моему у меня обычные все желания, ну на мой взгляд конечно.
Подумала и репу почесала сначала)))

А кто хочет мою собаку обнимать, подходите, занимайте очередь.
Мы с ним только рады будем))
Анна Егиазарян
Лариса Дьяченко Замнут Песю
Запишите меня на обнимашки, я нежно ))))
Я скучная. Ничего такого не хочу. Есть одно, правда.... Когда я вижу большого пса, гуляющего с хозяевами... я очень хочу обнять его и потискать ...Думаю, некоторые будут против)))
Лидия Хорошинина Меня обними и потискай, я не буду против! :)
займитесь изомальтом )
Дина Баум
нет у меня необычных желаний.
я все мои желания считаю нормальными и обычными.
если приспичит творить такое со стеклом - отправлюсь на фабрику стекла где работают вручную :) естествено с возможностью практиковать :)
кстати, курсы есть где учат этому со стеклом. возможно даже беспланые
Светлана Скопина А мне не нужно владеть этим ремеслом, мне хочется просто стекло разрезать, поковырять, попереливать. Но это только о моем желании) Своего Вы так и не озвучили. Ничего не хочется?
Очень вас понимаю. Сама люблю смотреть на стеклянных дел мастеров. Я живу в городе, знаменитом своим хрусталем. И есть у нас мастерская в центре, где всегда открыты двери и можно смотреть, как всякую красоту стеклянную тянут в двух шагах от тебя - прямо глаз не оторвать.
Светлана Скопина Когда поедете туда в следующий раз и если будет возможность повозиться самостоятельно со стеклом, разрежьте его за меня или на палочку накрутите эту тягучую массу))
Кариша Балтадонис это в гусь-хрустальном можно посмотреть, даже не заходя на завод?
расскажу, будете смеяться,
я живу около телевышки, когда мне было 15 лет, я очень хотела подняться на самый верх (летом конечно) и чтобы на весь город звучала любимая песня
Юка Это где ж такой бензин дешевый????
какие у тебя изысканные желания))
коли горелочка мини есть, так начни плавить хоть бутылки стеклянные, ради тренировки
Света Скурова
Я хочу вот там побывать и сфотографироваться
Люсьена Мурзич
Светлана Скопина Это Норвегия )
Ага, ещё 5 собак выкупить (определенных).
Для кого-то это определённо странное желание
телепортироваться в теплую страну хочу, причем на 20 лет назад
Mawka Bobeiko
Я хочу лишь мести, вот только уже мертвому человеку.
Хочу суп из черепахи, и ёжика.
Убивать их лично не хочу, а вот готовить хочу лично, а не на тарелочке поданное.
И да это два разных блюда.
Жанна Славкина
наверное самое странное, лечь летом во весь рост на землю, не на песок, а именно на теплую прогретую солнцем землю и не в городе, а в деревне.
Одно хорошо, что желание не пропадает! :)
Н*
Надя *
Светлана Скопина Чего ж хорошего то?!))
Надя * Постоянство признак мастерства!
А вообще стекляшку можно на углях мангала расплавить и режь себе на здоровье! :)
Надя * 1700 это уже какое нибудь спц стекло, есть простецкие стекла типа оконных тонких они начинают плавится с 500, так что если мангал накрыть железной крышкой и подать туда принудительно воздух (вентилятор, фен, компрессор) думаю будет вам счастье! :)
Покинуть землю грешную
Галина Сочивко
заплыть за буйки, далеко, и без возврата.
Я всю жизнь хочу за рулем автобуса поездить. Такого большого, как
раньше Икарусы были. На кой мне это надо? Не надо совсем!
Н*
Нюта ***
Я хочу собаку определенной породы, но на нее нет денег ((.
на воздушном шаре полетать или на вертолете.... но очень боюсь)
Ольга Харитонова совсем не страшно. интересно. особенно на шаре :)
Елена Радостева а мне страшно) на самолете и то боюсь, а тут вообще корзина)