Прочие дела домашние
Вот такое странное желание..
Хочу поменять место жительства,(адрес,или хотя бы телефон) только потому ,что бы потеряться от своих родственников и знакомых..Никого не хочу знать..Сначала была обида,потом прошло.. но до сих пор когда звонит телефон городской боюсь что это тетушка дебильная (сука редкостная)позвонит,или дядя,который давно на меня забил.. Или еще хуже ,родственники дальние решившие у меня просто остановиться .. Когда умерла мама моя,никто не поинтересовался что со мной и как у меня дела..я переживала сильно,искала поддержки,плечо родное..а вокруг -никого,у всех дела свои.. Ну и Бог с ними подумала я,у меня есть мой маленький мирок с моими детками двумя и мужем..никто нам брольше не нужен..мы все пережили вместе,и мы счастливы. Но почему именно теперь мне так хочется исчезнуть??? предчувствие какое то..?У Вас не возникало желание потеряться от всех,да так,что бы не нашли ? ))
Думаю хотя бы раз, но такое желание возникает у каждого человека) )
Оно не чуть не странное, а вполне уместное) )
Советую вам всей семьёй уехать куда нибудь отдохнуть, збыть проблемы и многочисленных родствеников, уйти от забот и просто наслаждаться жизнью в компании любимых людей.
Да, очень знакомо. Сочувствую.
У меня аналогичное желание. Причем мою семью достают именно родственнки по моей стороне. Нормальное желание у вас. Вы просто точно знаете, что от этих людей надо держаться подальше.
так купи определитель номера, и бушь знать кого игнорировать
Сходи в организацию от которой телефон и попроси сменить номер, ну а с мобильными вообще проблем нет. А если начнут приезжать, тогда прийдеться и квартирку сменить.
Если есть возможность, поменяйте место жительство, а ешё лучше - город, чтобы потеряться от ненужной родни.. .
НО! От своих обид на них Вам не уйти, они будут держать и давить...
Это не предчувствие, это старые обиды. Понимаю Ваше желание. Но смена номера и места жительства могут не принести желанного эффекта. "Обрастите" другим кругом знакомых, будет легче.
А зачем прятаться, помоему проще прямо в лоб всё сказать, плюнуть на них на всех и жить своей жизнью.
Хорошее желание ...нам тоже с мужем часто хочеться так сделать.. . а чтоб родственики отстали попробуй нагрубить им чтоб обиделись.. . может перестанут звонить: ) мне помогает!