Прочие дела домашние

Если девушка переживает, что в 33 года она не замужем пока ещё - она нормальная?

А что переживать то? Будто замужем станет лучше, или легче? Родишь детей ещё больше забот прибавится. Все кто хотят замуж не вникали в суть всего, что будет происходить.
Ирэн Башкирочка
Лучший ответ
Инна Михайлова ты хоть книгу одну прочитала, или только пиво да ботокс в губы вкачивать умеешь?
Да нормальная старая дева
Ольга Ашихмина
нормальная. Сейчас таких - большая часть
Валентина Дуля
Совсем не переживает - не хочет
Зря переживает. Не все кидаются, как Арсен, на тупых малолеток.
**алиюшка **
да
придет и твое время.
Пока гуляй наслаждайся жизнью
Svetlana Mihuta
А ты нормальный - считая чо в 33 года бывают "ДЕВУШКИ" ?
Конечно нормальная. Единственная проблема это мужа с нормальными ценностями не найдешь ибо мужчины сообственники и противно что было у девушки много до него. А у тебя много ибо 33 года. А так можно найти не топ принца а такого скучного немножко косова но отвественного мужчину. Если не пьет и не курит уже Бог и царь. А так хорошие пары получаются зрелая и молодой парень. И по сексуальности отлично возрасте женщинам больше хочется ну и молодым тоже. Ну и по эмоциям хорошо он горячий молодой глупый отрывной, а ты как мама ему. Проблема таких пар, непонимание женщины, что ему это надо все прожить, как теье в молодости. Ну и то что ты должна с ним молодость свою прожить второй раз, а так женщины лежать на диване никуда не хотят. И развод.
Зависит от человека. Нет нормативам строгого на этот счёт, кроме устоявшихся культурно, но нынешняя культура - лживая и искажённая. Так что, каждому своё здесь, для каждого свой час. Одному богу известно точно, кому когда жениться и т. д.
В России это поздно уже, куча молодух ходит, нормальному мужику не нужна зрелая дамочка для серьёзных отношений
Недостаточно информации чтобы делать выводы о ее вменяемости. Может, она сама делает так, что от нее все разбегаются
Анна Яркова
Анна Борисова Это значит только, что ей нужен партнёр.
значит не нашла еще себе пару! Каждому свое .но абы за кого не нужно выходить !
Переживает.