Прочие дела домашние

Как часто вы меняете пижаму и постельное белье

Ольга Радищук
Пижаму (майка+шорты) 2 раза в неделю или три раза в 2 недели, постельное белье раз в 2 недели. Наволочку мужа через день меняю.
Вера Посудникова
Лучший ответ
Постельное белье раз в 1-2 недели. Пижамы не ношу.
Пижаму ношу редко. Белье, как все нормальные люди, наверное)))
Алина Коцур
пижамы мы только продаем
Люда Новикова
Iveta Smirnova Пижаму носят только в стационарных больницах...
По воскресеньям вечером, привычка с детсва
Постельное дней через 10, чаще не за чем, мы не кочегары.
Илона Бокуть
Я не представляю, как в этих пижамах спать можно... Коротенькая ночная рубашечка на тоненьких бретельках.... Постельное меняю раз в неделю.
С осени вроде не менял, не для кого, на себя плевать.
Каждую неделю.
Пижаму раз в три дня а то и чаще, постельное раз в 10 дней
Елена Белова
Раз в неделю, постельное белье. Трусы и футболки с носками, то каждый день после душа...
Марина Косарь чистоплюйка..))) хдЕ твои проколы, скажИ. детка?..))
Наволочки раз в неделю, все постельное раз в 2 недели. Пижамы и прочие сорочки не ношу с тех пор, как стала взрослой и появился выбор.
какую пижаму, я голый сплю
Лора Borislavskay
Ольга Радищук Срам свой не прикрываешь?)))
и то и другое раз в неделю
Постельное раз в два месяца. Часто нельзя, иммунитет страдает.
1 раз в год, поскольку у меня НЕ СЛАБЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ
А*
Алла ***
Пижаму 2-3 р в неделю, постельное - 1раз в 10 дней
Мен Сени Суйом Я Люблю Тебя Пижаму носят только в стационарных больницах...
постельное белье летом каждую неделю, в остальное время - каждые 2 недели. Пижам нет, предпочитаю спать голой
Раз в две недели.
Пижамы нет. Постельное раз в неделю
Где то раз в неделю
Трусики меняю когда вонять начинают