Прочие дела домашние

А у вас тоже дома телек громко смотрят?))))

... и это еще пол-беды!
они с пульта по программам туда - сюда бегают! Б-рррр!
Елена Ребитва
Лучший ответ
А как же.
Я смотрю.
Не люблю когда шепчут чего-то там с экрана.
А у нас почему-то не громко. Иногда соседский телек лучше нашего слышно, тогда приходится прибавлять звук.
Нет, мы не делаем громкость для всех жителей дома. Громкость такая, что даже соседи не скажут, что у нас работает телевизор. Благо, слух позволяет слышать при нормальной громкости, не нарушая спокой соседей и не вызывая раздражение у них громкостью звука.
Inara Romanova
А у нас обычно наоборот : не мы телик в гостиной смотрим, а он на нас, в то время, когда мы мимо него проходим.

Громкость каждый регулирует, пробегая мимо. Поэтому, он то орёт, то замолкает.

Постоянно задаю вопрос : "Кто смотрит телевизор? Почему он орёт".

И слышу ответ ( кроме шуток) : "Это кошки канал для животных смотрят".

И правда, перед теликом чаще всего сидят кошки и смотрят новости.
У меня телевизор как фон, жужжит себе!)
Т)
Татьяна )))
нет ))) если кто то вообще его смотрит - то тихо .
Zlata *
у меня ВСЕ смотрят ГРОМКО
муж всегда делает громко, меня это бесит!
Ксюша Семёнова
еще как... особенно, когда футбол или хоккей....
Лена Старцева
Нет, я не разрешаю громко!
Л*
Лара *******
да муж не понимает как будто что ляле спать надо и мне тоже
... -нет, так ведь сейчас столько разных звуковых эффектов, ну так душа сама просит прибавить, но честно сказать быстро надоедает это буханье низких частот...
Да муж у меня громко включает, чем вводит нас в бешенство, но его фиг переделаешь, смирились.
Все зависит от обстановки в доме и от настроения.
Ирина *
у нас соседи постоянно врубают, можно даже в наушниках услышать, уроды глухие. . раньше бесилать, а потом заметила что дочка так быстрее засыпает, под этот гул..
я его вообще не смотрю
У нас со слуховыми аппаратами и нервишками Слава Богу - нормально!
Ольга Малышева
да часто,, я тоже иногда громкую музыку включаю по тв
Нет, мы не любим громко.
Марина Щукина
У нас его вообще нет, слава богу
Say Yes
у меня телика нет
Ага, да ещё не один, и разные каналы.
Татьяна Жукова
нет, приучила смотреть с вменяемой громкостью...
у меня их три и три комплекта наушников проблем нет
ага)
А у нас 2 или 3 телевизора включено. Кто громче. И на всех разные программы.
Вера Черных
Когда все собираются дома и у каждого телевизор, и каждый пытается слышать только своё.То мама дорогая, это капец))))
Madina Kurmangazieva
бывает! я уже за собой замечаю, что он идет громко а мне мало звука! Вредная привычка.
нет
Gulzhamal Adilbekova
У нас в доме такая какафония! Мама глуховатая смотрит телек так, что заглушает то, что смотрим мы в другой комнате, а тут ещё сын в другой комнате слушает громко музыку. Бедлам полнейший.
Да!! ! Задолбали уже!! ! Я свой-то с трудом слышу от грохота! даже у подъезда слышно!
да заколебало это, особено телевизор орет когда идут новости или футбол!!!!
ага, мы с дочей очень громко смотрим!
да, еще как, ладно соседей нет
Да, у нас бабушка глухая на одно ухо. Но, если мы ложимся спать, - она пользуется наушниками.
НЕ-а, у нас музыка на компе орет, центр играет громко, на кухне двд смотрим, сами орем, А телевизор больше чем на 20 не ставим ...А вам зачем это ???А?? ? не слышу !!
ХА, а уна его ваще НЕТ!
Почти всегда
ага терпеть не могу когда громко смотрят как будто все глухие.
Конечно, все глухие.
не все только дочка и муж.
Maria Lukach
Не я на нем ем.)
мы только ночью погоромче включаем чтоб соседям спать было хорошо (ха-ха-ха)
ага... сам смотрю тихо и спокойно...
Вообще его не смотрим.
Aigul Kimbekova
А мы его практически не смотрим - зомбо. ящик, нафига он нужен? Лучше на DVD посмотреть без рекламы и прочих воплей. И то, что сам хочешь, а не то, что мудрая партия выбрала.
Нет. В каждой комнате есть телевизор, и если.... А я, дополнительно стану за синтезатор и под усилитель на дополнительные динамики?
да громко не то слово просто орет аппарат разрывается, все делаю вид что не слышатюхотя может и в правду проблемы со слухом!!!! БЕСИТ!!!!