я смотрю только передачи которые добавляют мну ТЕОРИТИЧЕСКОГО опыта)))))) )
жаль нет передач добавляющих практику)))))
Прочие дела домашние
я вот телек не смотрю вАще....я че сильно занятая?))) что Вы там смотрите то хоть?
Молодец!!!! Экономишь на элекричистве!!!)))
Татьяна А
я тож здороваться не буду(((((((((
Не ты одна такая, я его тоже ваще не смотрю.
А я Эстонские программы смотрю, у меня рядом, они там сидят в телеке и по два часа друг с другом разговаривают и главное - нихера не понятно!))))
Татьяна А
ну и правильно че там понимать то?))))
почти ничего. хотя тоже сильно не заняты. а что там вообще смотреть можно?
Нет, ты просто более мудрая...
я тоже не смотрю.. только если по долгу службы... а так не лю
кровь, разруху, апокалипсис, синема-комедии, боевики, ужасыыыыыы)))))))) ну а что ещё нужно нормальному человеку, желающему видеть что у него-то оказывается не всё-то так уж и плохо по сравнению....))))))))))
R J
Точняк! На пипец телевизионный посмотришь ...и топор на всякий случай у входной двери поставишь))))
Я сижу в ответах, и фильмы онлайн только слушаю, смотреть некогда )))
Татьяна А
так у тебя там свадьбы во всю))))))...
я вот телек не смотрю вАще.. +5)))...такая же картина нечего там смотреть. (что-б не дразнить людей)
Я смарю званый ужин) ) правда в повторе, днем некогда))
Татьяна А
ты меня вообще убиваешь последнее время)))))))))привет
канал 2х2 и новости рен-тв и вСё
только видак смотреть можно - там идет то, что ты поставишь и никакой рекламы!
Я против ТВ!
....программа Новости. Снначала диктор говорит вам : "Добрый день", а пртом рассказывает, почему это не так! :)
Я против ТВ!
и не смотрите, девушка) ничего хорошего там:)
нечего там смотреть, если только новости послушать пока кушаю