Прочие дела домашние

Зачем сильно занятые люди заводят отношения? если у них много дел, куда им ещё романы крутить?

Елена Старшова
Надеются, что их будут ждать бесконечно, когда они свои дела закончат.)
Галина Соловьева
Лучший ответ
Охота пуще неволи. Если действительно есть желание, найдется масса возможностей встретиться или пообщаться с человеком. А если не очень - так сразу куча причин и отговорок.
Из-за неопытности и самоуверенности.
Тоже лично заводил, но через пару недель пришлось порвать все отношения. т. к. не успевал разрываться между двумя работами и второй женщиной :) Да еще кошка дома голодная - успевать кормить нужно :)
Да эти-то как раз всё успеют!
Ну а как? Просто встречаться иногда для перепиха? Природа ведь свое требует.
Ну секса то все равно хочется))) всем)
А чё нет?
Им чуждо человеческое?
Если кто-то заинтересует - вприпрыжку побежит и время всегда найдется. Первый признак того, что не запала - нет времени и т. д.
Катя Бальзам
Он не собирается разводить слюни. У него чисто определенные намерения.
Ну а что им одиночками на всю жизнь оставаться? А с другой стороны, значит деньги есть, если времени нет.
Дык чуйства, секос)))
Елена Старшова так нет времени на секос) от силы раз в месяц, ну, может, два. И то, так уставать, что побыстрее спровадить, чтоб поспать успеть.
Да так чтоб были
Olga Nemtinova
Здоровые инстинкты. Чтобы продолжить успешный род.
Mavzuna Yunuskhodjaeva
Ну хочется! Думают, как нибудь справятся.
вчера только коллега жалилась)
ее дочь зам директора крупного банка, ей уже 38, семьи нет, детей нет, вроде понравился ей мужчина ( пересеклись по работе), а она ему, Но не смогли встретиться из-за загруженности графика в первые две недели, а потом уже как-то не комильфо...
говорит, так я и не понянчу внуков никогда)
Любовь Харитонова После 21 часов нет?
Выходные после 19?
Из-за потребности в сексе. И вообще, в человеческом общении с представителем противоположноо пола. Я так думаю.
Елена Старшова а если на этот секс времени не больше, чем 1-2 раза в месяц? А второй половинке хочется больше, чаще? как быть тогда? Искать такого же наглухо занятого партнёра?
Kto ze hochet odin bit?
Vot vi hoteli bi vsju zizn v odinochestve prozit?
Логично, муж не нужен тогда
держать ритм ниже пояса