Прочие дела домашние
Вы знаете такие случаи: семья с хорошим достатком, распалась после того, как кто-то потерял престижную работу?
Не стали денег и любовь прошла)))
Конечно знаю. Т. к. второму человеку как-то трудно 10 лет кормить другого человека, которому лень искать работу.
значит и не было семьи а так-совместный бизнес по выращиванию потомства
не знакома с такими семьями
Да полно.
У работников органов и военных такое часто бывает, которые рано выходят на пенсию.
Но не в любви и не в деньгах дело. Если ничем не занимаются, начинают быстро деградировать или вообще спиваются. А так как еще имеют профессиональную деформацию, жены их долго не выдерживают, не смотря на пенсию и всякие льготы.
Да даже не в деньгах дело, иногда! Авербух - Навка, семья распалась после того как Илья перестал быть первым. При чем с деньгами было все ок, но он стал одним из известных тренеров, не первым и не единственным... Или еще известный пример. Первая невеста Антуана Экзюпери расторгла с ним помолвку после того как узнала что он пишет статьи и печатается в журналах! Человеку с приставкой де в фамилии не пристало бумагу марать! Так ее воспитывали. И даже когда по его" Маленькому принцу" шел мюзикл на Бродвее, с успехом о котором некоторые могут только мечтать, билеты раскупались за два месяца до... А от поклонниц он удирал примерно так же как потом Битлы или наш Магомаев. Она продолжала считать его неудачником! Вот и пойми вас женщин!
в моем окружении не было
Все бабы такие. Это закон а не случай
Шкуры продажные..