Прочие дела домашние
Как достичь взаимопонимания с мамой? Она меня не хочет слушать
Напишите ей письмо.
Элис, вы же не маленькая девочка. Взрослые люди должны находить общий язык.
фарш невозможно провернуть назад. поучать маму может только равный. а равенство возможно только по уму.
Извечный вопрос, отцы и дети. Попробуйте поговорить спокойно с мамой и объяснить.
Родителей надо слушаться
Виктория Кузьмина
лет до 10. Далее нужно уже своё мнение иметь. а уж после 18 спокойно слать нахер всех
Прям вообще ничего?
Не хочет и не надо. Имеет право. Живите отдельно и не мешайте жить друг другу. Все, что было можно и нужно, вы друг для друга уже сделали.
Только время и терпение расставит всё по своим местам.
Хм, моя меня тоже до поры до времени не хотела слушать так же как я ее, я правда до сих пор не хочу слушать и проще со свекровью вопросы решить, чем с матерью. Мама есть мама, все равно когда-нибудь в чем-нибудь услышит, может не покажет - гордости через край
Стать самодостаточной. Жить отдельно. Ты для этого палец о палец даже не ударишь.
Не известно, как у вас это всё проявляется, поэтому Ваш вопрос слишком поверхностный.
Моя 6 летняя дочь, зная заведомо ответ "нет" произносит следующее: "мама, ты сначала послушай, что я скажу, а потом отвечай, знаю, что скажешь "нет", но всё-таки послушай")) Лично мне уже становится интересно, что она мне начнет сейчас плести)
Но это мой ребенок и это ребенок, сответственно, мы друг друга знаем.
Вывод прост и банален: чужая семья - потёмки, разбирайтесь сами.