Прочие дела домашние

Возможно ли убедить родителей, переехать в другую страну ?

Если у них нет такого желания, то вряд ли.
Галина Чупина
Лучший ответ
Если вы им обеспечите там безбедную жизнь, то легко.
Соня Рыжихина
Гастарбайничать?
Видимо, родители видят ситуацию шире, чем ты.
Работу нашел родителям и жилье?
Если вы хорошо устроились за границей, пригласите родителей в гости, может у них и появится желание переехать к вам насовсем
Селена Гомес
Только когда повзрослеете, сможете купить маме с папой дом, обеспечить медицинской страховкой, работой и гражданством. Но убеждать начинайте прямо сейчас.
Aiym Kaldibaeva
Но ведь там не будет "ответов". которые за тебя будут думать!
Умный мальчик. Правильно скажи тут мы все пропадём!
Елена Михалева
Мария Ильковская а че пропадать, перегрызете друг друга, и братьев заодно. Я таких людей за людей не считаю, можете спорить
Куда ты хочешь? Родители если старые сложно
Оля Бородина
Возможно, если обеспечите их квартирой, едой и оплатой жилья. Так же поможете с изучением языка (если нужно), и прочей поддержкой. А сами будете зарабатывать достаточно для осуществления всего этого.
Убедить в этой идее - можно. Переехать - нельзя, ибо это сожрёт ОЧЕНЬ много финансов, которые вряд ли имеют твои родители.
Mujiba Jaborova
Хорошо там, где нас нет. Родителям виднее, где лучше ребёнку.
Процент вероятности высчитывается. Этому ещё в мое время в школе учили
Valentina V
В этой стране много возможностей для реализации.
разве что куда нить в Нидерланды или где то рядом, а это достаточно далеко, потому что жить в близи с границей России чревато, и политически, и территориально. Безопаснее страны в мире в этом плане я не знаю, может Швейцария еще, но это не тот случай, тебе денег не хватит. Экономика есть, добрый люд есть, воровство наказуемо, твой мозг не варят в котле пропаганды 24/7,дороги, инфраструктура, зарплаты, такая же погода как и у нас, что еще надо для счастья? У тебя с непривычки от того что ты отделаешься от мысли что тебя везде хотят нае... ь будет ломка, как так вообще может быть..
Алена Bigmama
Всё возможно