Прочие дела домашние

Мужская и женская логика.

Позавчера ходила с мужем к врачу, бахилы взяла на двоих и дала ему. Сегодня опять пошли вместе и для интереса наблюдаю, возьмет ли он мне тоже парочку, пока я снимаю куртку. Да нхя, себе взял. Такая забота... Мелочь бл, а неприятно. Сказала ему, а он: "Ой, не подумал". Т. е. Я думаю для нас, а он думает для себя.. И нх такое нужно? Выходит: он упадет - я помогу, а если я упаду - он пойдет дальше.
Ольга Ефименко
Это не логика. Это привычка после жизни с мамой. Пока носом не тыкнешь как ребенка-сам ничего сделать и не подумает, потому что раньше его мама обхаживала, а теперь он от тебя того же ждет.)
M. E.
Лучший ответ
Марина Забелина Подождите, ситуация как раз обратная! Он не ждал от нее принесенных бахил, с чего вы это взяли?)) А вот она от него принесенных бахил ждала. Он может себя обихаживать, а она себя - нет, ждет от него заботы.
не факт, просто другой человек и думает о другом
суди по его важным поступкам, там выводы будут объективными
Валентина Тарасевич нет. такие "мелочи" о многом говорят
Неприятно. Но вот такой он человек. И вот так копятся- копятся такие мелочи, а потом взрыв.... Но муж не понимает " чего орет чего ей надо".
Вы ему об этом сказали и это уже правильно. Может в следующий раз будет проявлять заботу.
Валентина Тарасевич тут может и проявит, а в другом - нет. Если человек не умеет заботиться, то и не сможет, но как мартышку натаскать его на определенные действия, конечно можно.
И вот вдруг внезапно он таким стал?
Алеся Корбан
это не мужская и женская логика, это отношение вас к мужу и мужа к вам
разводись
Иванова Галина
Так возьмите и упадите. Посмотрите на реакцию. Может, действительно, развестись пораньше ( не дожидаясь старости). Бахилы--не показатель отношения .
Анна Князева это первые звоночки, любовь прошла, остались розы :(
Ой блин... ну трагедия века. Ну забыл и что ...ну разведись тогда
Да, у мужиков такая логика. Им на всё нужна инструкция) Это женщина всё заметит, всё своим взглядом охватит. А мужик, он думает о глобальном) Ему не до бахил))
*maia* ***** Мужик мужику - рознь.
Да ну нафиг такую жену, которая сначала приходит с ненужной никому заботой, а потом обвиняет не пойми в чем.
Ольга Ефименко Крепкий брак - это прежде забота друг о друге. Если этого не будет, то и смысла нет в одну сторону вкладывать свои силы.
Сама выбрала его, сама опоносила и имеешь на это право
Юлия Иванова
Наверно.
Мой муж видимо по той же логике мыл только свою обувь.
Вроде мелочь, но о многом говорит
Большинство женщин именно такие ;)
И нх такое нужно?

совершенно согласен!
Калм даун, если ты упадёшь - это будет сложно не заметить, как минимум точно услышит. Есть такие люди, чаще всего, мужчины, которые что-то там себе думают, думают, а к важному и нужному никак не придут. Просто в следующий раз пусть пока он передевается, ты возьмёшь пару бахил только для себя. Садись, надевай их и укоризненно смотри ему в глаза, пусть его немного покоробит, авось, в следующий раз и подумает о своей любимой.
Кристя Кот.
интересно, он с вами хоть до 60ти лет дотянет, или нет...
Да нет никаких проблем. Что Вы себе накручиваете? Мало ли что он там думал в этот момент? Может он рассуждал о чем нибудь более важном, Вы же не знаете. А Вы все счета сводите.
Наверное он и по жизни не ваш человек, наверное и это не единственное, что побудило вас задать этот вопрос, супружество - огромный труд двоих, не все его выдерживают и не всем он нужен. Время покажет.
Не загоняйся)
По моему ты bobim к чему придраться.
Это нормально
Айгуль Идиятуллина Вы серьезно? То есть мой заботливый муж ненормальный?